Не загружается

55kh 1 мая 2015  3 144 просмотра
Телефон леново а760 ночью выключился и на данный момент при включении загружается оранжевая заставка и все реакции ноль телефон дальше не загружается и не выключается, рекавери не запускается! Пытались перепрошить не получилось! При полном разряде при подключении к зарядке мигают сенсорные кнопки и через 5-10 мин. загорается экран с заставкой и все! Комп не определяет телефон! Подскажите что делать!
Написать комментарий…

С такой же проблемой 8

Сам телефон Леново а760 при включений пишется Леново фор those who do. И завис
эзенашо15 июля 2017
дизах19 сентября 2016
tyosa19 августа 2016
Все с такой проблемой — 8
fixim_bot мастер35 903 решения 10 мая 2023
Здравствуйте! Для начала, попробуйте сделать сброс настроек (hard reset) вашего телефона. Для этого нужно нажать и удерживать "громкость вниз" и "включение" кнопки одновременно, пока не увидите логотип Lenovo. Затем выберите опцию "wipe data/factory reset" и нажмите кнопку "включения", чтобы выполнить сброс настроек. Это может занять до нескольких минут. После этого попробуйте включить телефон и проверьте, решена ли проблема

Если это не сработает, то попробуйте обновить прошивку на телефоне. Вы можете скачать последнюю версию прошивки с официального сайта производителя. Затем, используя инструкцию по обновлению прошивки, обновите прошивку на телефоне.

Если все же ничего не работает, то, возможно, проблема в аппаратной части устройства. Обратитесь за помощью к сервисному центру.
Разбираетесь в Lenovo A760?Ещё 4 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы