Explay Fresh175 проблем
Ждёт ответа
Explay Fresh175 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Lenovo S60НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ ВХОДЯЩИЕПРИ ВХОДЯЩЕМ ВЫЗОВЕ, ПРИНИМАЕШЬ ВЫЗОВ НА ЭКРАНЕ СВЕТИТСЯ ЧТО ВЫЗОВ ПРИНЯТ , А ТЕЛЕФОН ПРОДОЛЖАЕТ ЗВОНИТЬ
Huawei Honor 4C ProНе могу никому позвонить и принять входящие вызовыТелефон сбрасывает звонки. Т. е. проходит один вызов и он его сбрасывает, как будто занят абонент или вообще вне зоны доступа. Плюс сам телефон не может никуда дозвониться, также сбрасывает вызов.
Не могу принять вызов и позвонитьНа телефоне Honor 4 c pro не могу позвонить и принять вызов. Как только набирают номер он сбрасывает. 4G и Wi-fi работает
Nokia 5230Не могу принять файл большого размера через блютусНе могу принять файл через блютус размером 90 мб, ибо файлы сохраняются в память телефона, которой всего-то 70мб. Собственно, вопрос - можно ли сделать так, что бы файлы, принимаемые через блютус сохранялись на карту памяти?
Samsung GT-S5250 Wave 525Не могу ответить на входящий вызовНе могу ответить на входящий вызов нажатием на сенсорном экране кнопки Принять, только кнопкой телефона. Можно ли это как-то поправить?
Sony Ericsson Xperia arc S (LT18i)Не могу принять звонкиSony Ericsson Xperia arc, абсолютно новый. Не могу принять звонки. Звонок идет, нажимаю на ввод, но никакого эффекта - бежит зеленая стрелка, звучит звонок а не принимает вызова.
DOOGEE X5 Max ProНе могу принять звонокПри входящем звонке на экране ничего, только если нажать вызовы, можно выбрать одно из трёх действий, чтоб принять вызов. Как это исправить чтоб все вернуть?
Lenovo A328не могу отправить и принять смсне могу принять смс и отправить пропал также ярлычок
