у меня подключилась услуга к телефону как её отключить помогите деньги уходят с телефона просто так как мне решить эту проблему? помогите!как убрать услугу та?
У меня тел поймал вирус, я хотела скачать музыку с интернета а сейчас у меня на экране ваш тел заблокирован за просмотр порно
Гость29 января 2015
У меня телефон флай, из гугла вылезла табличка запрос на доступ и просят номер карты и имя, что делать подскажите плиз. Не могу её никак убрать
Гость30 мая 2015
Здраствуйте, скачала игру с интернета, антивирус говорит вирус, пыталась удалить игра говорит что обладает правами администратора, что то вроде этого дальше еще хуже, экран становится черным нажимаю среднюю кнопку телефона, экран светит только секунду опять экран становится черным и так делала несколько раз. В отчаянии открыла крышку и сняла батарейку. Телефон отлючился, включаю телефон, все нормально но галерея не открывается телефон ужасно тупит как удалить игру? Она не удаляется:( помогите пожалуйста, телефону и года нет ( заранее огромное спасибо.
Гость19 ноября 2015
Скажу честно, я сидел спокойной и смотрел порнушку, и вдруг зашёл я на какой то сайт и там вылезла табличка "На вашем телефоне обнаружен вирус!", и с тех пор у меня телефон начал максимально гнать, помогите пожалуйста!
я сидел и хотел скачать взлом на игру и потом начило всё виснуть скачиватся пор**гра*** и потом я пытался удалить всё я отключил хром и диск и потом я ввклюал и выключал и так много раз потом я повторил действие и телефон включается ну начало как у всех телефонов когда включаешь и потом чёрный экран помогите срочно а то мама придёт а далше знаете что будет!
мне пришло смс с теле 2 в которой было написано, вам ммс сообщение, я нажала телефоон вышел в интернет на сайт теле 2, была кнопка посмотреть, я нажала, что то скачалось и после этого телефон начал глючить. сначало стирались все смс, после того как я отфарматировала телефон, экран начал отключаться. помогите, что делать?
Скачала мобимеет. ком ( хотела проверить человека) при установке вылезло что обнаружена проблема... ну в общем все установилась. .. далее удалила его с телефона.. теперь аваст выдает мне постоянно что на телефоне есть угроза... нажимаю исправить (удалить) оно не удаляется... помогите пожалуйста
Короче скачала песню с интернета! И вы вылетает окно вы посетили порно сайт ! Я такие сайты не посещаю и не знаю какого хрена так случилось! Если что-то скачиваю с плей маркета и когда загрузка подходит 99 все телефон отключается! Блин как можно это решить? Сразу скажу не могу нечего с плей маркета скачать!
Ко мне младшая сестра приехала, и я дал ей планшет. Когда она ушла она сказала, что музыку скачала. После этого я решил её послушать, но выпрыгнуло окно, типа что-то установить, но я не успел прочитать и случайно нажал установить. Антивирус сказал, что нашёл вирус, я его удалил и подумал, что принесло. После этого я посидел в нем секунд тридцать, экран наполнился помехами и вырубился. Теперь он не включается и не заряжается.
У меня племянник куда то залез и заблокировал тел теперь я незнаю как его разблокировать, на экране написано " просмотр запретного контента для взрослых на андроид строго запрещен политикой гугл и законом каз-на"? и пишут оплатить какой то штраф... как быть... племяннику два года куда он мог залезть? жесть я в шоке.. скажите как быть пожалуйста..
когда качал музыку на телефон скачалась программа теперь постоянно вылезает, что вами был нарушен закон МВД РФ было обнаружено использование вашего электронного устройства с просмотром и копирование порно, что делать и как удалить с телефона?
У меня телефон флай. На днях стали появлятся непонятные загрузки и обнавления. Позже высветила таблича, что "обнаружено 11 вирусов". Я скачала антивирус, но стало невозможно заходиь в интернет и я его удалила, но пред этим он показал, что на тел. нет вирусов... теперь незнаю что далать.
чтобы удалить такой вирус, который не удаляется надо:
1 вариант.
антивирус avast.
просканируйте устр-во на наличие вирусов и, если аваст обнаружит,
смело нажимаем "удалить". Возможно, антивирус, скажет:
"вы действительно хотите удалить все с устройства?"
нажимаем да. Потому что в avast нет текстуры окна"отобрать ли у прил. права админа?" все. вирус удален.
вариант 2. если прил системное: (только для опытных)
нужно:
рут,
root explorer или lucky patcher
1.) root explorer
проходим через путь system/app и ищем нужное прил. и удаляем
2.)lucky patcher
тут все проще. жмем "поиск" и выбираем фильтр "все". ищем наш вирус/прил
и удаляем. все.
Мне по блитузу ребята перекачали приложение, потом через некоторое время я включила планшет и весь экран у меня стал другим как будто у меня включен ниготив когда зашла в камеру, я все удалила , но все на экране осталось, мне антивирус говорит что ничего не нашёл, угроз не обнаружено! Что мне делать!?
Как очистить телефон с невлючаелимся Sony 2305 xperia? я лазил в интернете Гугл, нажал и он затупил, потом я вытащил симку и флеш карту, батарею не смог так как она не съемная, сейчас темный экран, пытаюсь выключить кнопкой питания не выходит. Подскажите что делать..
Ребята, подскажите пожалуйста, что делать? Мой телефон Nokia XL Dual Sim. Один раз, такая проблема уже возникала, но её устранили. Оказывается, тогда я подхватила вирус от которого, телефон перестает включатся. Все было нормально, установила антивирусник, но он бил тревогу с каждым новым приложением. Поэтому я его удалила. Прошло 3 месяца. Я сегодня проснулась, и увидела что телефон не включается (я не придала этому никакого значение т. к я устанавливала специальную программу для зарадки, но она тоже дала сбой. Я её удалила. Но она оставила свои следы, программы уже нет, но как будто она есть. Так вот из-за этой программы зарядка тратится моментально! А с начала покупки, телефон вообще ОЧЕНЬ медленно разряжался. И ночью эта зарядка села, хотя телефоном не пользовалась.) Я поставила телефон на зарядку. Прошёл час, я проверила, зарядка полная, начинаю включение. У меня идёт надпись "Nokia", она медленно угасает и возвращается как обычно. Но потом эта надпись перестает угасать. И так и стоит. Зарядка тратится, а телефон не включается. Аккумулятор доставала и вставляла тысячу раз, не помогает ((Кто знает, как включить телефон?
Когда приходят сообщения у меня выключается телефон.
Я не знаю что с ним случилось, но походу поймала вирус.
Вроде ничего не скачивала только одну программу на телефон и то это было месяц назад (Apus лаунчер).
У меня есть подозрения что из-за этой программы у меня на телефоне появился вирус.
Я не знаю что делать
У же неделю так -приходит смска из вк и обычных он сразу выключается.
Помогите пожалуйста!
Телефону даже года нет!
у меня телефон Fly Era Nano IQ4406 проблема в том что постоянно высвечивается МВД уплатите штраф, и сейчас не могу ничего с ним сделать потому что не успеваю даже загрузить телефон, ЧТО ДЕЛАТЬ?
У меня телефон samsung и я смотрела крипипасту. Точнее читала. И вылез вирус, андроид просмотрел, я все выключила. Но сейчас все нормально. Скажите, что будет с телефоном?
Я хотела посмотреть время на тел. как вдруг появилось обьявление:МВД россии вы будете забанины через 36 часов за просмотр порно если не положети деньги на счёт... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!
у меня антивирусник не видит вирусы на телефоне. я сидел в инете скачивал видео и поймал вирус сейчас телефон не запускает ни одно приложение. даже нельзя ответить на входящий звонок. nokia xl прошу помощи
На дисплее сначала пустая батарея, с низу идет какая то загрузка, потом показывает что батарея заряжается , пытаюсь включить, он вроде включается , но потом отключается, из десяток попыток всетаки включается, но не видит не симки не флешки, все это происходит когда стоит на зарядке, без зарядке вообще не реагирует. К компу подключаю , комп не видит, телефон не реагирует. Помогите пока я его не разбил, телефон новый, жалко ))
СКАЧАЛ ИГРЫ НА ТЕЛЕФОН (НА ФЛЭШКУ) И СТАЛ ИГРАТЬ ПОИГРАЛ И ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ ПОСЛЕ ТЕЛЕФОН ЗАВИС Я ЕГО ПЕРЕЗАПУСТИЛ ПЫТАЛСЯ СНОВА ЗАЙТИ НА ФЛЭШКУ И ПИШЕТ НЕВЕРНЫЙ ФОРМАТ ФЛЭШКИ ФОРМОТИРОВТЬ ФЛЭШКУ ПЫТАЛСЯ НО ПИШЕТ ОПИРАЦИЯ НЕ ДОПУСТИМА! КТО ЗНАЕТ ОТВЕТ ПИШИТЕ В МИР-VISITAEV97@MAIL.RU
я не могу через юисби подключиться к компу вообще не видит телефон комп...и у меня в карте памяти появился неподдерживаемый файл и его ещё нельзя удалить он защищён...помогите как удалить файл и что-бы юисби заработало!
у меня есть этот телефон, и я порекомендовал бы форматировать телефон так как нет антивируса тля этого телефона *2767*3855# - полный сброс, который целесообразно выполнить при существенных сбоях в работе ПО телефона.Перед форматированием не забудьте вытащить SIM-карту и карту памяти, а также скопировать ценную информацию (типа телефонной книги). если не будет работать набирай *#7370#
9 комментариев
*2767*3855# - полный сброс. на самом телефоне в настройках очистить память всю, кроме лицензий. мне помогло)
Выручил у меня были приложения всякие я форматнул карту ... после того у меня остались корочки от приложений ни как не удаляються карту форматировал раз 10 менял карту все равно оставались сщя набрал *2767*3855* Все как новенький :D спс)
Гость23 января 2012
а я до зараженного файла добраться не могу... телефон перезагружается...
Гость2 апреля 2012
А-а-а-а! Большое Вам спасибо! Как же Вы меня выручили!
Гость27 мая 2012
это реально тема, попробовал и всё гуд, просто путой стал, потом забьёте!
Спасибо огромнейшее, не знала даже, что делать, а тут ваш совет, думала не поможет и уже отчаялась, но всё СУПЕР я просто в восторге! Браво!
Гость23 сентября 2012
А мне даже номер не ввести, у меня просто белый экран написано от МВД России тоже нужно положить 500 рублей в течении 36 часов! И как мне вести этот номер, не подскажите?
5230 небоится вирусов и никакой вирус обсолютно неопасен этому телефону так-как у него операцыонка невосприимчива к постороннему вмешательству.
2 комментария
Выше описанные случаи можно решить установкой драйвера, а вот вирусы на samsung есть сегодня только убедился...
Гость18 марта 2012
пффф... телефон не восприимчив конечно.. но файлы могут поддатся заражению, и последующее использование телефона путем передачи данных может вызвать заражение компьютерного ПО
Какую ты несешь ПУРГУ! Я на Самсунг S6500D Mini 2 под видом игр по неосторожности скачал ТАКОЙ ВИРУСНЯК, что ни ОДНОМУ сервису не под силу ( пока) справиться! То , что написано выше ( типа *2767*3855*) просто перегружает телефон, но зараженные папки так и остаються! На телефон НИЧЕГО НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ и НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ УДАЛИТЬ, потому что после перезагрузки вся хрень остается на месте. Чтобы не переносил с компа через USB- шнур на SD-карту, после отключения отладки - НИ ОДНОГО ФАЙЛА Я НЕ МОГУ НАЙТИ! Вот такие пироги... Даже перепрошивка не помогает решить проблему, потому-что НЕ ПЕРЕПРОШИВАЕТСЯ!
стал прошивать телефон комп завис и выключился после чего телефон вообще не включается подключаю телефон к компу он его видит может минуту и пропадает секунд через 10 телефон снова находит компьютер(телефон при этом стоит на зарядке а без неё вообще не подключается) сейчас заряжаю батарею на другом телефоне посмотрю ...
На nokia x2-00 я установил защитный код, который придумал сам. Недавно телефон упал в воду, и теперь этот защитный код он не принимает. Что теперь делать? Пробовал покопаться в телефоне через комп, но он видит его как музыкальное устройство.
телефон исправно работал,а тут после включения начала греться задняя часть и дисплей потух попросту...в телефоне была проблема,плата (с виду как шлейф)которая отвечает за зарядку ,вот с ней была проблема,сказали ее нужно заменить,кто-нибудь может подсказать как эта самая плата называется,чтобы я смог ее ...
здравствуйте я к вам обращаюсь проблема с телефонам samsung m8800 прошивал телефон сам и случайно прошил не ту прошивку и после телефон не включается и не видит компьютер что делать download не запускается
На телефоне есть функция зарядки других устройств. После месяца эксплуатации телефон начал заряжать всё, что видит, будь то зарядка или обычный шнур (ни к чему не подключённый). В Интернете инфы нету, отдавал по гарантии, два раза чинили, толку ноль. Что делать?
Купили телефон, вставили сим-карту, пишет "нет сети", антенны не показывает.
Это можно самим сделать? Или это заводской брак? Сим-карту видит, а связи нет.
Комментарии · 7
Написать