Zopo ZP9503 проблемы
Ждёт ответа
Zopo ZP9503 проблемы
Ждёт ответа
С такой же проблемой 2
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Huawei U8815 Ascend G300заблокирован графическим ключомтелефон HUAWEI Ascend 300 заблокирован графическим ключом от неправильного ввода более 10 раз аккаунт не реагирует, кнопки громкости и вкл телеф одновременно нажимаю не помогает, только громкость прибавляет убавляет!
Oysters Arctic 350телефон заблокирован графическим ключомребенок неправильно ввел графический ключ на oysters arctic 350, аккаунта на гугл нет, поэтому вводить нечего... как разблокировать и вернуть телефон в рабочее состояние?
Keneksi Tetaзаблокирован графический ключ и не могу ввести учетную записьзаблокирован графический ключ а чтобы ввести учетную запись не могу выйти в интернет т. к. вай-фай выключен и в настройках передача данных тоже отключена как быть подскажите пожалуйста модель Keneksi Teta
Acer Liquid Z120 Duoзаблокирован графический ключНа экране телефона:неверный графический ключ Чтобы разблокировать устройство, войдите в свой аккаунт Google(у меня нет его), либо просит ввести эл. почту и пароль (ввожу всё правильно, выходит сообщение неверно имя или пароль). Помогите, пожалуйста, разблокировать телефон.
LG P970 OptimusСлишком много попыток ввода графического ключаУстановила графический ключ на телефоне LG-P970. Друг попытался его "отгадать", в результате- аппарат пишет мне:"слишком много попыток ввода графического ключа, пожалуйста введите свой аккаунт гугл". В телефон я свой аккаунт не вводила, а если и ввела, то при первом включении, не глядя. Аккаунт в принципе есть, я его ...
МТС 972разблокировать графический ключзаблокирован графический ключ, аккаунт не помню, как разблокировать?
HTC Desire SVзапрос Google после неправильного ввода графического ключамного раз введен был неправильно графический ключ, после чего телефон запрашивает входа через аккаунт в Google, а у меня даже и аккаунта там нет, что делать подскажите
Motorola Droid 2 Global (A956)Заблокирован графическим ключомДевушка пробовала угадать граф. ключ и заблокировала, аккаунта не знаю, как разблокировать?