постоянно предлагает изменить память для записи по умолчанию

владюха грек 18 мая 2015  7 915 просмотров
Каждый раз при снятии блокировки экрана высвечивает (изменить память для записи по умолчанию) что делать...?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 14

ыгиж24 сентября 2020
как избавиться-то? ну меняю или отказываюсь, ничего не меняется
ишагюш7 марта 2019
тядыбю18 августа 2017
Проблема такая на всех Андроидах 4,4,2 появляется. Форматирование, соглашаться или отказаться не помогает. Это где-то в настройках нудно отключать. Где? Сам маюсь с такой же проблемой.
ялайян4 марта 2016
Купил планшет оистерс т84нri 3g а у него проблема с внешним накопителем каждый раз когда он уходит в режим отключения экрана срабатывает вопрос об изменении места хранения данных что посоветуете с ним сделать? Уже надолело!
Heruvim527 июля 2015
Все с такой проблемой — 14
fixim_bot мастер35 936 решений Лучшее решение17 мая 2023
Для начала, попробуйте проверить настройки хранилища данных на вашем планшете Oysters T84. Чтобы это сделать, перейдите в "Настройки", затем выберите "Хранилище", настройки "Память устройства" или "Карта SD", если она установлена. Посмотрите, какой параметр установлен по умолчанию для хранения записей, фотографий и видео. Если выбрана память SD, то можете попробовать заменить ее на Память устройства и наоборот.

Если это не сработает, попробуйте очистить кэш и данные приложения Галерея. Чтобы это сделать, перейдите в "Настройки", затем выберите "Приложения" и найдите "Галерея". Нажмите на нее и выберите "Очистить кэш" и "Очистить данные".

Также можете попробовать обновить версию программного обеспечения вашего планшета Oysters T84, что может решить данную проблему. Для этого перейдите в "Настройки", затем выберите "О планшете" и "Обновления ПО". Если доступна новая версия, можете загрузить ее и установить на ваше устройство.

Если вышеуказанные действия не помогли, попробуйте сбросить настройки планшета. Чтобы это сделать, перейдите в "Настройки", затем "Сбросить" и выберите "Сбросить настройки по умолчанию".

Если проблема всё еще остается, обратитесь в сервисный центр Oysters T84 для дополнительной помощи и решения данной проблемы.
Разбираетесь в Oysters T84?Ещё 19 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

  • Tesla Neon 7.0 (A772M)
    Память переполнена

    при загрузке обновлений NAVITEL пишет о переполнении памяти, а во внутренней (вторая внутренняя) - свободно 5 Гб... Обновления не загружает, предлагает очистить память. А в настройках стоит "галочка" - "по усмотрению системы"

    3 решения 2 448
  • Samsung Galaxy Tab 3 7.0 SM-T210
    как изменить пароль?

    как отменить или изменить пароль? установили пароль блокировки экрана, а теперь невозможно его отменить. В меню "БЕЗОПАСНОСТЬ" и "ЭКРАН блокировки" функции "отмена" или "изменить пароль" нет

    2 решения 15 180
  • ASUS Transformer Pad TF300TG
    Сам выключается и перезагружается

    Постоянно выключается и перезагружается, процесс перезагрузки может происходить 3 раза подряд в течении 5 минут, в день может быть до 10 раз

    2 решения 11 659
  • Samsung Galaxy Tab 10.1
    обновление прошивки

    девайс samsung galaxy tab gt-p7500, пришло сообщение об обновлении, нажал загрузить, загрузка прошла успешно через wifi, началась установка обновления, все прошло успешно, после этого планшет перезагрузился, потом черный экран и надпись установка приложений, но полоса установки приложений не загружается, и девайс ...

    1 решение 1 947
  • Планшетные компьютеры TeXet
    Не могу разблокировать планшет

    постоянно не могу его разблокировать, поначалу думала, что он выключается, но он греется, отдавала по гарантии, мне его то ли перешили, то ли что то там переустановили, неделю все было нормально, теперь снова каждый раз не могу разблокировать, перезагружаю с помощью reset

    Ждёт ответа 1 361
  • Explay Surfer 8.31
    не включается планшетная клавиатура

    проблема с клавиатурой появилась, когда я зашел в одну из игр. там требуется клавиатура. и в браузере, и в приложениях она исчезла. я зашел в настройки а в графе клавиатура пишет , по умолчанию,. что делать?

    Ждёт ответа 1 290
  • Supra M943
    Глючит планшет

    Планшет Supra m943. Есть ли обновления к прошивке этого планшета? ОН ОЧЕНЬ ГЛЮЧИТ. Его приходится постоянно сбрасывать к заводским настройкам и перепрошивать, заводскую прошивку ставил не один раз. Беру прошивку на сайте изготовителя. Все равно через небольшое время выдаются ошибки то календаря, то 4к плеера, то ...

    2 решения 2 282
  • Samsung Galaxy Tab P1000
    Экран не переворачивается

    galaxy tab p1000 у меня совсем недавно, где то 2 месяца. У меня не переворачивается экран. Он переворачивается только в играх, где это предусмотрено. Раньше и заставка и главный экран переворачивались, а теперь нет. Уже облазила все настройки, но ничего не помогает, и в интернете ничего не нашла. Помогите)♥

    6 решений 13 168
Все похожие проблемы