Explay Surfer 8.3120 проблем
Ждёт ответа
Explay Surfer 8.3120 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Oysters T72Не включается из-за проблемы в приложенииЗависает планшет, скачивает сам по себе программы , и высвечиваются рекламы. Теперь он перестал включаться полностью , горит только название и все , что подскажите делать, спасибо
TeXet TM-7045не включается планшетный компьютерне работала кнопка вкл, вообще не реагировала? все остальные кнопки работают
Oysters T84постоянно предлагает изменить память для записи по умолчаниюКаждый раз при снятии блокировки экрана высвечивает (изменить память для записи по умолчанию) что делать...?
Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100Планшет не находит родную клавиатуруПланшет TAB S2 не "видит" клавиатуру ... Пишет подключение невозможно... в настройках всё попробовал... ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИБО.
пишет только на английском языкеКлавиатура пишет только на английском языке. Какие языки я ни ставил в настройках, все время пишет на английском, че делать?
Samsung Galaxy Tab E 9.6 SM-T560NПриложение клавиатура остановленоНе получается ввести код при входе, появляется уведомление - Приложение клавиатура остановлено. Не могу вообще попасть в настройки, так как даже код ввести не могу, что делать?
WEXLER TAB 7iне включается камераВеб-камера включается, а вторая камера не включается. И клавиатура которая подключается через блютуз не включается русское правописание
Irbis TX34На экране китайские символыВозникла проблема. Планшет стоял на зарядке включённый. С зарядки сняла, попыталась включить, но вместо включения на экране появились китайские символы. Куда нажимать и что делать?
