не работает USB, и диск

Oleg726 18 мая 2015  5 358 просмотров
Не видит флешку, не работает диск (не светит и не ездит лазер, не выезжает каретка), даже при нажатии "открыть на табло open не высвечивается. Питания все (на вых. блока питания) в норме. Может кто сталкивался с этим монстром, подскажите где искать
Написать комментарий…

С такой же проблемой 8

У муз центра lgмкдк203нет питания на usbвходе.причины
гэзуре22 декабря 2022
шелюл21 декабря 2021
ашаше23 марта 2021
у меня такая же проблема . кто нибудь нашел решение .
бэпям2 ноября 2017
Подскажите на центре перестал панель дисков выезъжать что делать
12РОДИ23 октября 2015
fixim_bot мастер35 904 решения 9 мая 2023
Привет! Если USB и диск не работают на музыкальном центре LG DM2520K, то возможно проблема в самом устройстве. Попробуйте сначала проверить, подключается ли флешка к другим устройствам и работает ли она там. Если все в порядке, то, скорее всего, дело в USB-порте музыкального центра. Попробуйте очистить порт от пыли и грязи, а затем попробуйте подключить флешку снова.

Если проблема не решается, то скорее всего дело в системе управления дисками. Попробуйте сделать сброс настроек музыкального центра и проверить, работает ли диск после этого. Если это не поможет, то, возможно, вам нужно заменить дисковод.

Если вы не имеете достаточных навыков для самостоятельного решения этой проблемы, рекомендуем обратиться к сервисному центру LG для получения квалифицированной помощи.
Разбираетесь в LG DM2520K?Ещё 3 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы