С такой же проблемой 6
1 решение
Предложить своё решение1. Перейдите в настройки телефона и найдите пункт "Хранилище".
2. Выберите "Карты памяти" и нажмите на неё.
3. Найдите пункт "Приложения" и выберите нужное приложение.
4. Нажмите на кнопку "Перенести в карту памяти".
После этих действий приложения будут загружаться на карту памяти, освободив тем самым системную память телефона. Кроме того, обратите внимание, что не все приложения можно перенести на карту памяти, так как некоторые из них зависят от системных файлов, которые находятся в системной памяти телефона.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
HTC Desire 620GПеренос с телефона на SD картуУ меня проблема, не перенести файлы с телефона на SD карту. И ничего не скачать на неё, что делать?
HTC Desire SVТелефон видит SD-карту, но не использует еёТелефон видит SD-карту только в настройках, но её нельзя использовать для хранения приложений, музыки и картинок.
Huawei Honor 7A ProТелефон видит Sd карту, но она не работаетТелефон видит Sd карту, но она не работает. У меня мало памяти на телефоне, купил SD карту, и пытался скачать игру больше 1 гигабайта. У меня не получилось, пишет: надо освободить память.
BQ BQ-5059 Strike Powerпередача памяти с телефона на SD-картуКак перекинуть приложения с внутренней памяти на SD-карту, куда нажимать? Память засоряется, включил скачивания на SD, но всё равно скачивается на телефон.
Alcatel OneTouch 918Dне могу перенести файл с памяти телефона на SD-картуСкачала музыку а она скачалась в память телефона как перенести в sd карту помогите пожалуйста срочно нужен ваш ответ
Alcatel One Touch POP 3 5025DПриложения из Play Market не сохраняются на SD-картуПриложения из Play Market скачиваются на внутреннюю память телефона, а когда она заканчивается, то приложения не скачивается вообще, хотя в телефоне есть sd-карта на 16гб, перенос уже скачаных приложений не помогает, при любом раскладе показывает, что недостаточно памяти, в настройках делала, чтобы все загрузки ...
Micromax A79ничего не сохраняется на SD-картуЗдравствуйте ! приобрела телефон микромакс болт а79. Проблема с сохранением на SD-карту. Память телефона пуста и SD-карта тоже... При скачивании приложения выдает что не достаточно памяти телефона. На SD-карту вообще ничего не сохраняется. В чем причина?
Samsung GT-i9300 Galaxy S IIIне хочет воспринимать SD-картуКупила телефон выставила SD-карту флешку всё шло хорошо пока не переставила другую флешку. телефон показывает только память телефона. как быть и что делать?
