У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЕсли с местом в порядке, то возможно проблема с самой картой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Fujifilm FinePix SL240Не работает режим просмотра на фотоаппарате отснятых фотографийПерестал работать режим просмотра на фотоаппарате отснятых фотографий. На карте памяти фото сохраняются. В чем причина? Прошу помочь. Может я случайно отключил какую-то функцию?
Sony Cyber-shot DSC-T77При наличии карты памяти фотоаппарат не работаетКогда ставишь карту памяти в фотоаппарат, он не работает, внутри горит красная лампочка. Когда вынимаешь работает снова на экране написано "допуск..." дальше ничего не происходит
Panasonic Lumix DMC-TZ4работает только в одном режиме съёмкиработает только в одном положении выбора режима съёмки, в остальных положениях пишет "ошибка карты памяти, проверьте карту памяти"
Canon EOS 1000DНе работает режим съемки в RAWПереключаю режим съемки на RAW но съемка все равно в JPEG в чем дело?
Samsung S850не работает с картой памяти 4ГбКарта памяти SanDisk 4Gb class4 не определяется и не форматируется фотоаппаратом, на компе карта полностью рабочая, отформатировал FAT. У кого-нибудь карты памяти на 4 Гб воспринимает данный фоотаппарат?
Canon EOS 550Dне работает режим покадровой съёмкиНа фотоаппарате CANON 550d стоит покадровый режим, но перед фотографией загорается иконка таймера на 2 сек на экране и фотик делает серию снимков через несколько секунд. Настройки сбрасывал, проблема не уходит.
автоматическая остановка видеосъемкипри видео записи фотоаппарат через 16 сек. выдает табличку "видеосъемка была автоматические прекращена" что это ? и как бороться? подскажите пожалуйста... карта памяти 32 Гб. занято ок. 7 Гб
Nikon D90Фотоаппарат не видит карту памятиПользуюсь фотоаппаратом три года, в авторежиме, ничего в них не понимаю, вроде бы ничего не трогала и не переключала, фотоаппарат перестал видеть карту памяти. В компьютере карта работает.Помогите полному чайнику, может сбилась какая настройка?

