С такой же проблемой 3
2 решения
Предложить своё решение1. Очистите кэш и данные приложения Google Play Маркет:
1.1 Перейдите в Настройки -> Менеджер приложений
1.2 Найдите Google Play Маркет и нажмите на него
1.3 Нажмите на кнопку "Очистить данные" и "Очистить кэш"
2. Удалите ненужные приложения или файлы с устройства, чтобы освободить место во внутренней памяти.
3. Установите другой маркет, такой как Aptoide или Amazon Appstore, и скачивайте приложения из него.
4. Расширьте память на устройстве, установив карту памяти и переместив на нее часть данных или приложений.
5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте сбросить настройки смартфона до заводских.
После выполнения этих действий ошибки при скачивании приложений из Google Play Маркет на смартфоне HTC Wildfire S A510e не должно происходить.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Sony Xperia J ST26iошибка: недостаточно внутренней памяти на телефонене могу установить или обновить приложения. Выдаёт ошибку : недостаточно внутренней памяти на телефоне , хотя свободно почти 2 Gb , что делать?
Alcatel POP C9 7047DОшибка скачивания: Недостаточно памятиПри обновлении или закачке нового приложения из "Гугл Плей" постоянно выдаёт "недостаточно памяти", хотя в качестве основной стоит флешка, свободная на половину. Помогает только удалить обновления "гугл плей" и после быстро что-то скачать/обновить, пока приложение гугл плея не обновилось. Может, есть другие способы?
LG Spirit H422Хочу, чтобы приложение из плей-маркета скачивались на карту памятиУ меня LG Spirit. Я хочу чтобы приложения из плей маркета скачивались на карту памяти, а не память телефона. У меня на памяти телефона места не хватает. Помогите пж!
Philips Xenium W832Недостаточно памяти в устройствеПри скачке любого контента с Play Marketа пишет мне что недостаточно памяти в устройстве и выдает ошибку, хотя памяти свободной куча, подскажите пожалуйста как решить эту проблему?
Fly IQ4503 ERA Life 6 Quadне выбирает SD-карту для установки программНе могу скачать программы с плей-маркета, пишет ошибку недостаточно памяти. уже выбрано sd карту на 16 Гб, она пустая почти. не пойму в чем проблема.
Samsung Galaxy Note 3 Neo (Duos) SM-N7502Галерея не открывается, сбой загрузки при скачивании чего-тоУдалил кое-какую папку gallery... После этого не открывается галерея, выдает ошибку "недостаточно памяти", хотя 10 Гб доступно из 11. И ошибка "сбой загрузки" при скачивании чего-то (в плэй маркете скачиваются) снимки с камеры после этого не сохраняются.
Highscreen Zera SНехватка памяти при скачивании приложенийНе могу скачать на смартфон никакое приложение, никакую игру. Пишет "Ошибка. Недостаточно памяти устройства". Хотя на устройстве свободно более 1Гб
Sony Xperia CНе скачиваются приложения с плей-маркета из-за нехватки памятиМожно ли чтоб с полей маркета приложения сразу заканчивались на карту памяти, а не в память телефона или можно выбирать куда я хочу?
