не работает сенсор и вай фай

Римма Индик 17 июля 2015  3 537 просмотров
после переустановки винды на леново z570 перестала работать сенсорная панель над клавиатурой, и вай фай

Комментарии · 1

Написать
Написать комментарий…

С такой же проблемой 1

вай фай может не работать изза того что в биосе на загрузке стоит FDD, опустите его вниз на первое место поставте сд привод на втрое загрузку с жосткого диска, после загрузки винды клавиши Fn+F5 включите вайфай, все будет работать до следующей перезагрузки, лечится перепрошивкой биоса.
ыщаляз1 августа 2020
xp3rt эксперт601 решение Лучшее решение17 июля 2015
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
dimid74 опытный10 решений 31 июля 2015
установите соответствующую утилиту LENOVO ENERGY MANAGEMENT
support.lenovo.com/ru/ru/downloads/ds028593без нее не работают горячие клавиши переключения wi-fi
Это решение полезно?   Да Нет
2 участника считают, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 877 решений 20 июня 2023
Конкретные советы для решения данной проблемы:

1. Убедитесь, что вы установили все необходимые драйверы для сенсорной панели и вай-фая. Скачайте и установите драйверы с официального сайта Lenovo.

2. Перезагрузите ноутбук после установки драйверов. Это может помочь восстановить работу сенсорной панели и вай-фая.

3. Проверьте настройки вай-фая. Убедитесь, что вай-фай включен и подключен к сети.

4. Если все вышеперечисленные советы не помогли, попробуйте обновить BIOS на ноутбуке. Как правило, это помогает восстановить работу сенсорной панели и вай-фая.

5. Если ничего из вышеперечисленного не помогает, обратитесь за помощью к специалистам по ремонту ноутбуков.
Normalru эксперт56 решений 17 июля 2015
Нажмите на значке компьютер (в меню пуск) правую клавишу мыши, выберите свойства, в открывшемся окне найдите строчку "диспетчер устройств", откройте его. Там Вы увидите не установленное оборудование. На официальном сайте Вашего устройства найдите свою модель и скачайте нужные драйвера. Желаю удачи.
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно

4 комментария

я делала так, нет знаков !? чтоб установить или обновить
Римма Индик17 июля 2015
"На официальном сайте Вашего устройства найдите свою модель и скачайте нужные драйвера." Переустановите дрова!
xp3rt17 июля 2015
А оборудование с желтым треугольником там есть?
Normalru17 июля 2015
Сссылку на оф. сайт вы увидите ниже.)
Normalru17 июля 2015
Разбираетесь в Lenovo IdeaPad Z570?Ещё 25 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы