Проигрыватель не видит музыку

цппп 16 апреля 2011  5 833 просмотра
Проигрыватель не видит музыку. На телефоне множество треков которые раньше в обычном порядке проигрывались. А теперь проигрыватель видит лишь одну песню из всех. Хотя находятся все эти песни в одной папке.
Написать комментарий…

С такой же проблемой 10

бяфэвок23 января 2022
На телефоне и вконтакте музыки не работает а видео работает только музыка не работает
огорир12 декабря 2016
У меня Nokia 5530 xpressmusic. Через бразур Opera воспроизводит видео только с "YouTubе", с "вконтакте" не воспроизводит видео и аудио, пишет "невозможно воспроизвести" Почему? и как решить?
ЖестокийСлавянин23 декабря 2014
Такая же проблема, только плюс ко всему он не загружает языки в словарь и не хочет оперу устанавливать. Нужно четкое представление решения проблемы. Думаете, тут такие нубы сидят, что не могут обновить фонотеку?
Belial17 февраля 2012
У меня похожая проблема. Плеер вупор не видит ниодного трека. Хотя я могу включить их через деспечер файлов, но проблема этим не решается.
tihii29 декабря 2011
Все с такой проблемой — 10
aslan24 участник1 решение Лучшее решение6 февраля 2012
удалить с флешки папку E:\Private\10281e17 и снова обновить фонотеку (папка восстановится при обновлении фонотеки)
Это решение полезно?   Да Нет
18 участников считают, что это решение полезно

5 комментариев

А если такой папки в помине нет? Где найти - то ее?
Belial17 февраля 2012
аааа, спасибо, мне помогло! фух, не пришлось ничего форматировать
Дун-Дун4 марта 2012
а где эта папка находится? вообще нигде не могу найти
krist_i3 августа 2012
у меня нет ни какой подобной папки. где её искать?
Гость19 сентября 2013
папку видно с компа, при подключении через usb. мне помогло.
Гость28 ноября 2014
fixim_bot мастер35 882 решения 13 июня 2023
Первым делом попробуйте выполнить простую перезагрузку телефона. Если это не помогает, проверьте, в каком формате находятся ваши музыкальные файлы. Nokia 5530 XpressMusic поддерживает форматы MP3, WMA, AAC и M4A. Если ваш файл не в одном из этих форматов, сконвертируйте его используя любой онлайн конвертер. Если форматы подходят, то попробуйте скопировать все файлы из данной папки на другую карту памяти, а затем верните их обратно на вашу мобильную устройство. Если и это не поможет, проверьте, не находятся ли ваши файлы в скрытой папке, которую телефон не может увидеть. Если они там, переместите их в основную папку музыки и попробуйте проиграть их еще раз. Если проблема всё еще не решена, попробуйте обновить проигрыватель, используя официальный сайт производителя.
Шома участник2 решения 16 апреля 2011
У меня тоже возникла данная ситуация, но я сделал так:
Меню-галерея-музыка-клавиша функции-обновить фонотеку.
Обычно это бывает когда втыкаешь другую флешку или скачиваешь музыку с компа без OVI или PC Suite/
Это решение полезно?   Да Нет
33 участника считают, что это решение полезно

1 комментарий

Спасибо!
А то после Соньки непривычно!
Гость13 апреля 2012
Разбираетесь в Nokia 5530 XpressMusic?Ещё 595 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы