Nokia N7614 проблем
Ждёт ответа
Nokia N7614 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Prestigio Muze D3компьютер не видит телефон при подключении к USBЧто делать, если при подключении к USB компьютер не видит телефон? Пробовал уже и менять USB-провод, но не помогает.
Explay TornadoЧерез USB-кабель компьютер не видит телефонПочему когда я втыкаю USB-кабель в системный блок, а потом в телефон, то он только заряжается а на компьютере высвечивается что этот объект не найден то есть компьютер телефон не видит он кабель сам нормальный с ним все в порядке. Помогите ?
LG GT540Невозможно соединить телефон с компьютером в режиме USB-накопителяНевозможно соединить телефон с компьютером в режиме USB-накопителя. При соединении с компьютером просто идёт зарядка и всё.
Blackview BV6000На зарядке автоматически не включается с утра и будильник не срабатываетЗдравствуйте! Этот Bv6000 телефон уже давно эксплуатирую, думал что проблема уйдёт после прошивки, но не ушла. Проблема в том что когда ставишь телефон на ночь на зарядку он автоматически включается, а с утра не включается и будильник не звонит когда он на зарядке. Когда телефон не на зарядке, всё работает чётко.
LG P705 Optimus L7нет зарядки и не включаетсяdevice temperature too high or low please move to another place to charge что делать нет зарядки и не включается
Смартфоны Nokia
компьютер не видит телефон через USBподключаю кабель к телефону нокия 500... но компьютер вообще не реагирует, на каких иммоций... не звуков.., вообще ничего! отключаю телефон, так-же подключаю USB.. телефон показывает зарядку-но не заряжает... я его включаю и по-прежнему никаких действий! что за фигня такая? не понимаю!
Nokia X Dual sim (RM-980)Компьютер не видит телефон, хотя заряжает и видит в без. откл. устройствПосле установки Play Marketa на Nokia x ds компьютер устанавливал драйвер а я нечаянно вытащил usb-кабель с телефона. Теперь он его не видит то есть не показывает в "Мой компьютер". Винда у меня 7. Мне кажется вся проблема в дравах. Я искал искал но не нашёл . Помогите пожалуйста.
Nokia N8Кончилась зарядка и не включаетсякак уже сказала зарядка кончилась и выключился, поставила заряжаться и теперь не могу включить, он просто моргает и показывает, что заряжается и не включается. n8 а ещё когда ловлю на моргании клавишей блокировки пишет unlock. вот!
