У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Sony Xperia ZL (C6502)чёрный экран, треугольник со значком настройки, внизу голубая полосаВыключила телефон, включила, а там черный экран горит, посередине треугольник со значком настройки (отвертка и ключ), в низу экрана голубая полоса (двигается, как будто что-то грузит). Пыталась сделать хард резет. не помогает.. комп не видит телефон
Motorola Moto Z PlayЧёрный экран при входящем звонкеПри входящем звонке чёрный экран, вверху на экране уровень батареи, уровень сигнала и значок вайфай. Помогает только перезагрузка телефона. Проблема проявилась на двух разных moto z play. Обновлений прошивки нет, установлена последняя версия.
LG P970 OptimusНе открывается экранПри включении телефона не снимается блокировка экрана, движением пальца по экрану вверх. В чем может быть проблема?
Nokia Asha 308как убрать экран с радиоВместо экрана для набора номера теперь открывается экран с радио, и пишет: "подключите... гарнитуру...". Он никак не убирается. Как убрать этот экран с радио и вернуть заставку с набором номеров?
Samsung GT-S5660 Galaxy Gioзаблокировался экран не помню кодсделала как написали. теперь на экране вверху появилось окошечко RAMDUMP Mode(ARM9 mode) что делать?
Xiaomi Redmi Note 3 Proприложения на экране блокировкиздравствуйте после обновления на экране блокировки в нижней части по углам появились значки камеры и фонарика теперь можно сдвинуть экран блокировки в ту или иную сторону и откроются приложения. я хочу убрать эту возможность чтоб был просто экран блокировки и пока не разблокируешь никаких приложений. меня зовут олег
Nokia N79Не включается телефонПроблема в том что мой телефон не включается. При включении загорается экран (но фон не белый), а как будто его просто подсветили. не знаю что делать дальше. пытался включить через горячие клавиши (зеленая кнопка+3+*+кнопка включения) зажав одновременно, но меня ожидал все тот же результат, что и при обычном включении
Explay Tornadoбатарея не функционируетставлю на зарядку, мигает экран, вытаскиваю батарею не снимая зарядки экран тоже мигает. То есть батареи как будто нет совсем, хотя батарея родная и тел всего месяц был на пользовании. что можно предпринять?
