ASUS Nexus 727 проблем
Ждёт ответа
ASUS Nexus 727 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 3
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
ASUS Nexus 7автоповорот экранаУ меня периодически зависает автоповорот экрана, приходится перезагружать. Подскажите в чем причина
Lenovo A3300Автоповорот экранаНе могу включить автоповорот экрана, он вообще есть тут?
ASUS Eee Pad Transformer TF101После Оф. прошивки 4.0.3 не работает автоповорот экранаУтром сам обновил прошивку - я дал ОК. Но перестал работать автоповорот экрана в принципе (не взирая ни на какие ухищрения с галочками в настрояках). И перестали фильмы avi показываться MX video player & Видеопроигрыватель (до прошивки работали замечательно). Можно с этим что-то сделать?
Автоповорот экрана на OS3 и OS4на 3 не работало - в СЦ сказали - глюк прошивки, обновил до 4 - заработало, но... до первой перезагрузки.
Acer Iconia Tab A501после обновления версии андроида перестал работать вай-файПосле обновления до версии андроид 4.0.3. перестал работать вай-фай, я нахожусь в Казахстане, г. Караганда, вай-фай до обновления работал без проблем, после обновления вообще не видит ни одну сеть. Ситуация не меняется как с сим-картой, так и без сим-карты.
WEXLER ULTIMA 7 OctaПора обновить операционку Андроид 4Запустите в интернете программу для обновления операционной системы на более новую версию.
Планшетные компьютеры Digma
планшет не поддерживает приложение ЙотаПриложение Йота не устанавливается на ПК. Пишет, не поддерживается устройством. Версия Андроида 4.2. Может, обновить версию Андроида до 4.4.2? Подскажите, каким образом подружить Дигму с Йотой.
Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100проблема с сигналом сетиСеть ловит хорошо , но периодически на месте антенны высвечивается перечеркнутый кружок , перезагружаю планшет и опять все нормально , итак каждый раз. Версия андроид 4.2.2. Что это может быть?