С такой же проблемой 1
2 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Epson Stylus SX130принтер включается, но не работаетпринтер включается но не работает после включения индикатор включения моргает а остальные индикаторы горят компьютер выдает ошибку связи
Принтер выпускает пустые листыЯ включил принтер хочу пропустить лист вдруг мне выпускает пустой лист в чём проблема? Я не знаю
Canon PIXMA MP210не поступают чернила, мигают индикаторы картриджей C и B, ошибка E3Мигают 2 индикатора картриджа C и B и выдаёт ошибку E3. При команде "печатать" почему-то не поступают чернила, хотя картриджи заправлены. Как это исправить?
Canon PIXMA MP540Не печатает, не копирует черно-белымCanon PIXMA MP540 не печатает, не копирует черно-белым. Выдает чистый лист. Картридж заправлен. Проводила очистку сопел. Все нормально. Цветом печатает отлично. Что делать?
Canon i-SENSYS MF4410принтере никаких кнопок не работаетЗдравствуйте! У меня принтере никаких кнопок не работает. Но принтере запрашивает настройку текущего времени. Как можно сделать это?
HP DeskJet GT 5820НЕ поступают чернилаВ шлейф не подаются голубые и желтые чернила. Все регламенты выполнены.
Mitsubishi Electric CP-D70DWПринтер не открывается, не работает кнопка "Eject"Принтер CP-D70DW не открывается, не работает кнопка "Eject". Нажимается без усилия, просто как бы утапливается вовнутрь, и ничего не происходит.
Xerox Phaser 3117установка драйверов для принтера XeroxИзвините, совсем чайниковский вопрос, а какой архиватор нужно установить на мой компьютер (ПО виста), что бы скачанный с официального сайта драйвер установить? У меня не получается. Принтер Xerox Phaser 3117

3 комментария