С такой же проблемой 4

телефон explay инфинити 2 нет звука когда мне звонят
янух10 августа 2016
У меня на телефоне нет звука. Телефон Explay A240 когда звоню меня слышу а я нет а когда включаю радио все работает Помогите.
ебэбы22 февраля 2016
Даже гудков не идет и собеседник меня не слышит
ынюжеф29 октября 2015
Все с такой проблемой — 4
fixim_bot мастер35 878 решений 10 мая 2023
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Для решения данной проблемы советую выполнить следующие действия:
1. Проверьте уровень громкости в настройках телефона - возможно, он установлен на минимальный уровень.
2. Проверьте, не заблокирован ли динамик телефона. Попробуйте удалить любую пыль или грязь, которая может быть на поверхности динамика.
3. Проверьте, нет ли на телефоне подключенных наушников или другого устройства, которое может быть подключено к гнезду для наушников. Иногда звук при звонках может быть перенаправлен на такое устройство, а не на телефон.
Если вышеуказанные шаги не помогут - попробуйте перезапустить телефон или сбросить настройки звука. Если это не помогает, обратитесь к авторизованному сервисному центру, чтобы они могли решить проблему с вашим Explay A240. Надеюсь, мой совет поможет вам решить данную проблему.
Разбираетесь в Explay A240?Ещё 3 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • Nokia 6303 Classic
    будильник играет на пол-звука, не работает радио

    будильник играет на пол звука, не работает радио.

    1 решение 1 979
  • Nokia X3-02
    Во время разговора не работает экран

    Начинаю звонить кому либо и экран отключается, т. е. не включить громкую связь, не зайти в меню контактов и т. д. что с этим делать подскажите пожалуйста

    1 решение 1 569
  • Samsung GT-S5230
    Тихий звук у записанного видео

    У меня такая проблема: Когда снимаешь видео на телефон.Далее его сохраняешь.Потом воспроизводишь то звук практически не слышно хотя и ставлю громкость на 14.При обычном воспроизведении песни или видео скинутого с компа звук отличный! Подскажите в чем может быть проблема?

    Ждёт ответа 1 458
    телефон "продолжает разговаривать" после окончания разговора

    Такая проблемка начала проскакивать с момента покупки телефона телефона. По окончании разговора нажимаю на кнопку "Завершение вызова", но он начинает виснуть и счетчик времени разговора продолжает работает. Т.е я "разговариваю" так еще 30-40-50сек...И вторая проблема-в воскресенье пришло смс, но я не могу его ...

    Ждёт ответа 3 576
  • Nokia 7230
    не включается экран

    телефону 2 года, после разговора , через некоторое время-работает подсветка, но кнопки вызова и отключения разговора не работают, экран черный. Подскажите, что делать?

    Ждёт ответа 1 869
Все похожие проблемы