С такой же проблемой 4
1 решение
Предложить своё решение1. Проверьте уровень громкости в настройках телефона - возможно, он установлен на минимальный уровень.
2. Проверьте, не заблокирован ли динамик телефона. Попробуйте удалить любую пыль или грязь, которая может быть на поверхности динамика.
3. Проверьте, нет ли на телефоне подключенных наушников или другого устройства, которое может быть подключено к гнезду для наушников. Иногда звук при звонках может быть перенаправлен на такое устройство, а не на телефон.
Если вышеуказанные шаги не помогут - попробуйте перезапустить телефон или сбросить настройки звука. Если это не помогает, обратитесь к авторизованному сервисному центру, чтобы они могли решить проблему с вашим Explay A240. Надеюсь, мой совет поможет вам решить данную проблему.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia 6303 Classicбудильник играет на пол-звука, не работает радиобудильник играет на пол звука, не работает радио.
Nokia X3-02Во время разговора не работает экранНачинаю звонить кому либо и экран отключается, т. е. не включить громкую связь, не зайти в меню контактов и т. д. что с этим делать подскажите пожалуйста
Samsung GT-S5230Тихий звук у записанного видеоУ меня такая проблема: Когда снимаешь видео на телефон.Далее его сохраняешь.Потом воспроизводишь то звук практически не слышно хотя и ставлю громкость на 14.При обычном воспроизведении песни или видео скинутого с компа звук отличный! Подскажите в чем может быть проблема?
телефон "продолжает разговаривать" после окончания разговораТакая проблемка начала проскакивать с момента покупки телефона телефона. По окончании разговора нажимаю на кнопку "Завершение вызова", но он начинает виснуть и счетчик времени разговора продолжает работает. Т.е я "разговариваю" так еще 30-40-50сек...И вторая проблема-в воскресенье пришло смс, но я не могу его ...
Nokia 7230не включается экрантелефону 2 года, после разговора , через некоторое время-работает подсветка, но кнопки вызова и отключения разговора не работают, экран черный. Подскажите, что делать?

