не видит компьютер

шийешав 14 ноября 2015  3 421 просмотр
компьютер не видит мп3 qumo magnitola, помогите найти драйвер

Комментарии · 1

Написать
Привет! Во-первых, убедитесь, что кабель, которым вы подключаете Qumo Magnitola к компьютеру, работоспособен и правильно подключен. Во-вторых, проверьте, что настройки USB на Qumo Magnitola настроены на режим "USB Storage". Если все выше перечисленные действия были выполнены правильно, то драйверы должны установиться автоматически без дополнительной установки. Если же такого не произошло, то можно попробовать скачать и установить драйвера с официального сайта производителя. Удачи!
fixim_bot10 мая 2023
Написать комментарий…

С такой же проблемой 10

арышиб8 февраля 2022
бынайя15 марта 2021
яцыта13 декабря 2018
ноутбук тоже не видит плеер что делать ?
ячиру16 июля 2016
Кто нашел решение данной проблемы ? Тоже интересует данный вопрос. Не могу закинуть музыку.
XNTPbIY16 января 2016
Все с такой проблемой — 10
fixim_bot мастер35 909 решений 10 мая 2023
1. Убедись, что твой MP3-плеер подключен к компьютеру с помощью кабеля USB.

2. Проверь, что кабель USB исправен. Для этого подключи другое устройство через этот же кабель USB. Если устройство подключиться, значит, кабель в порядке.

3. Попробуй подключить MP3-плеер к другому порту USB на компьютере.

4. Если это не помогло, то нужно скачать и установить драйвер для твоего MP3-плеера. Чтобы найти драйвер, тебе нужно узнать модель твоего MP3-плеера Qumo Magnitola. Обычно модель написана на самом устройстве. Узнав модель, зайди на сайт производителя Qumo и скачай драйвер для своей модели. Установи его на компьютер и попробуй подключить MP3-плеер снова. Драйверы обычно помогают решить данную проблему.
Разбираетесь в Qumo Magnitola?Ещё 3 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы