Qumo Lite4 проблемы
Ждёт ответа
перескакивание на следующую дорожку
воспроизводит запись10-15 секунд , затем перескакивает на следующую дорожку, где всё повторяется. И так до конца плей листа.
Qumo Lite4 проблемы
Ждёт ответа
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
воспроизводит несколько секунд аудио, затем начинает заново. Видимо, я где-то случайно включила функцию "повтор"? - а как ее теперь выключить, подскажите, пжлст! Марка плеера: QUMO Lite 4GB
Беда помогите плеер отработал один день. Включается индикатор загорается но музыку не воспроизводит компьютер тоже не видит устройство а в наушниках с периодичностью в 10-15 секунд слышится легкий щелчок!
Мой mp3 плеер от производителей aceline модель i-100, так вот, он у меня разрядился и не заряжается, лампочка не работает, уже как день пытаюсь его зарядить, но не получается, через компьютер не заряжается и через разетку.
Доброго времени суток. Покупал плеер в прошлом году, все еще на гарантии. Пользовался им мало в силу собственной загруженности. Возникла следующая проблема - плеер не хочет заряжаться. При подключении к компьютеру, плеер заряжается буквально 10-15 секунд, после чего выключается. Повторное включение дает те же ...
Любой аудио-файл воспроизводит на десять секунд. Песня примерно три минуты, но воспроизводит только первые десять секунд, проходит десять секунд и и переключается на следующую песню и воспроизводит от неё десять секунд и так далее.
Выходит из папки музыка воспроизводит 20-30 секунд и выходит. Почему? qumo portable player
Не могу понять,музыку могу слушать только через папку "Браузер".А когда выбираю разделы"Воспроизвести все" или "песни" то они не открываются.Плеер не видит закачанных файлов,в браузере есть,и по-другому не воспроизводится.Что делать?
помогите. завис. не реагирует на кнопки, не выключается . на экранчике написано обновление 100%. уже пять часов подряд .