С такой же проблемой 3
2 решения
Предложить своё решение- "залип" датчик уровня воды;
- сработал термопредохранитель;
- плохой контакт в разъёмах;
- сгорел ТЭН;
Если нет опыта по пользованию мультиметром, то обратитесь к специалисту.
2. Проверьте, не перегорел ли предохранитель в розетке или в самом отпаривателе.
3. Проверьте наличие воды в резервуаре и убедитесь, что вы правильно налили воду в отпариватель.
4. Проверьте нагревательный элемент отпаривателя на наличие повреждений или коррозии.
5. Если все остальное выглядит нормально, возможно, проблема в термостате или цепи управления. В этом случае рекомендуется обратиться к сервисному центру или позвонить в службу поддержки производителя для получения дополнительных рекомендаций или помощи в ремонте.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Tobi Travel Steamer 3537перестал работать и нагреватьсяПосле первой эксплуатации товар перестал нагреваться даже не смогла погладить одну вещь
Kitfort KT-913Не включается в режим работы, хотя мигает красный световой сигналПоявилась внезапно. После очередной глажки. Не включается в режим работы, хотя мигает красный световой сигнал. Прибор работает пятый год. Очень им довольна.
Grand Master GM-Q5 Multi/RТечёт вода во время работыВо время работы снизу течёт вода. При вскрытии корпуса не вижу отошедших шлангов. До этого была проблема с водой, вылетающей с паром из утюжка, после чистки фильтра это прекратилось, но потекло снизу. Фильтр закручен хорошо.
Не подаёт пар, отсутствие звука работы насосаПоработал минут 15. Перестал включаться водяной насос. Не подаёт пар.
Philips GC536/35 ClearTouchПерегревается после 1 минуты работыНе поступает вода в ёмкость для нагревания, набегает самотёком, хватает на 1 минуту работы, потом начинает гореть и пищать красная кнопка, пар перестаёт выходить из шланга. Промывали, но ничего не помогает.
Redmond RSC-2010теряет напор пара через несколько минут работыПароочиститель Редмонд после запуска отпаривает несколько минут, потом перестаёт. Ощущение, что закончилась вода, но по факту воды в баке достаточно. Непонятно, что с ним. Включается, работает, но спустя немного времени напор пара ослабевает, и пользоваться дальше невозможно.
Kitfort KT-907отпариватель для одежды не работаетПерестал вырабатывать пар, затем при включении в сеть вырубает пробки
Grand Master GM-Q7 Multi/TНе нагревается тэнПри включении отправителя GM Q 7 multi, не нагревается Тэн и отсутствует световая индикация на утюжке, не могу понять причину
