Sony Xperia Z3 dual D663343 проблемы
Ждёт ответа
Sony Xperia Z3 dual D663343 проблемы
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
DOOGEE F5не работает экран и сенсорПерестал работать сенсор, и в течение минуты вслед за ним погас экран, по приходу домой подключил к зарядному, через минуту запахло паленым, сразу же снял с зарядки. Отдавал в ремонт одному человеку, спустя месяц он не смог ничего с ним сделать. На данный момент телефон кирпичом
LeEco Le Pro 3 Elite X722не работает экранне работает экран, сам телефон и сенсор работают, не роняли не мочили, я на нем уже менял экран вместе с сенсором года 2 назад тогда сенсор сдох. шлейф передергивал батарейку отключал ничего не помогает. сам уже не справлюсь требуется диагностика.
Apple iPhone 4Sпри разговоре не гаснет экранЯ заметила это неделю назад при разговоре у меня не гаснет экран и щекой я нажимаю на него я не знаю как решить эту проблему помогите разобраться, пожалуйста (у меня iPhone 4, просто такой категории нету)
Sony Xperia Z3 D6603белый экрану меня белый экран так все работает но тупо белый экран я и пробовал шлейф поправлять без результатно и стандартными настройками при помощи кнопок без результатно может сам экран перестал работать?
Nokia C5не включается экран, только вибрирует при включенииNokia c5 недавно был сдан в ремонт, не работали кнопки (была замена пластинки под кнопками) все хорошо работает, вчера начал глючить и экран повернулся в горизонтальное положение и не возвращался обратно! Такое раньше было, но после выключения и включения становился обратно! Я выключила его и нажала снова чтобы ...
ZTE Blade A510Резко экран стал в полоску мелкую, чёрнуюПри наборе номера экран резко стал в горизонтальные, тоненькие полоски. При перелистывание значков появляются дополнительно к чёрным, вертикальные белые полосы. Телефон перезагружали, включали, на вирус проверяли, вируса нет.
Sony Xperia J ST26iне работает WIFIвайфай полностью не работает. И не знаю что делать это после обновления прошивал так само не работает
Microsoft Lumia 650погас экранвсе было хорошо, но в какой-то момент экран начал показывать негативом, а потом и вовсе погас, только кое-где появляются точки и цветные полосы... сам телефон реагирует на звонки, оповещает об уведомлениях и сенсорные кнопки вибрируют. телефон не бит.. в чем может быть проблема?
