У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia X2-00Не работает экранРазбил экран, поставил новый, но нет изображения, экран светится белым. Экран при покупке проверяли. Подскажите что делать?
перестал работать экранпосле перепайки входа на наушники перестал работать экран! что это может быть ?
Nokia 2700 Classicне работает экрану меня упал телефон не работает экран как мне включить музыку через меню
Philips Xenium X622сенсор перестал реагировать на прикосновениясенсор перестал реагировать на прикосновения. Сначала глючил изредка, а теперь умер. Вибро на касание иногда срабатывает, но действий никаких нет.
Nokia 6300Не работает экранНа телефоне перестал работать экран, нигде не падал всё было нормально...ему уже 2 года, вначале экран стал периодически тухнуть, но потом загорался, а сейчас и вовсе потух...подсветка на клавиатуре работает, телефон тоже, а экран нет. Подскажите что это?
Samsung GT-C3312 Champ Deluxe Duosпочему то перестал работать экранперестал работать экран ! не знаю что случилось ! сидел в телефоне и бац перестал работать экран не знаю что такое почему не работает ?
Samsung GT-B7722Экран перестал реагировать на нажатиеЭкран после зарядки перестал реагировать. Кто знает, как можно перегрузить? Или есть другие варианты восстановления чувствительности экрана?
Samsung GT-C3300 Champне работает экрану меня перестал работать экран на с3300к, но сенсор работает, на темную могу музыку включать. подскажите, что мне делать

