Lenovo K900105 проблем
Ждёт ответа
Lenovo K900105 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
VERTEX Impress Xбелые полосы на экране телефонана экране телефона появились горизонтальные белые полосы, как решить эту проблему самостоятельно.
Samsung i9023 Google Nexus SТелефон не включается после зарядкиТелефон не включается после зарядки. До этого телефон во время звонка выключался и не включался после того как вынимал батарейку и вставлял обратно. На экране появлялись разноцветные полоски , красные и т. д и потом вовсе отключился и не включился после зарядки . Прошивка Oxygen 2.3.2
Alcatel One Touch POP STAR 5022DТелефон упал и пролили на него водуС телефоном проблема что делать подскажите. Он упал и на него пролили что-то не включается а ставлю на зарядку сенсор целый и мигает натрись алкатель он тач и нечего больше. Кто знает с ним можно что нибудь сделать или ему место на помойке?
VERTEX Impress Openтелефон упал и не включаетсяТелефон упал стеклом на асфальт (стекло уже было разбито в левом углу) пришла домой думала что сел ставила на зарядку на целую ночь-бесполезно телефон так и не включился.
Samsung GT-S5250 Wave 525телефон упал в воду и не включаетсямесяц назад телефон упал в воду, высушила вроде работал хорошо, но вот вчера выключился и больше не включается. до надписи загрузка доходит и всё. что делать?
Apple iPhone 8телефон упал в бассейн, дисплей потускнелТелефон упал в бассейне , пролежал несколько минут там пока не достали, в скором времени потускнел дисплей и почти стало ничего не видно, сенсор работает хорошо и не тупит, а так же я заметил трещины, но они под экраном, то есть руками я их нащупать не могу, так же вижу следы от воды под экраном, во сколько мне ...
Nokia 5230телефон больше не включаетсяУ меня целый день выключался телефон nokia 5230 и под конец дня он больше не включился.(( телефону 8 месяцев (( подскажите что мне делать?
Sony Ericsson Xperia tipo dualне включается и не реагирует на зарядкуНе включается телефон , даже после долгой зарядки, что делать