Нужен мастер код на nokia x2-00 давно не пользовался нужно быстрое решение поскольку нахожусь далеко от населенных пунктов. На вахте. А все номера в нем.
купил х2! зашел в инет ввел сайт, у меня вылезла табличка,... обновить браузер... я обновил а теперь я нажимаю на ярлык а он не заходит.. помагите пожалуйста!
Если не получается обновиться через "Nokia Software Updater". То для начала убедитесь, что используете последнюю версию этой программы (кстати, она позавчера обновилась). Но для начала импортируйте настройки вашего телефона через "Nokia PC Suite". Если у вас так и не получиться обновиться, то шейте через JAF или Phoenix. Последняя версия ПО сейчас для Nokia X2-00 это - v.08.17. Вот ссылка - allnokia.ru/firmware/x2.htm. Удачи! ;)
3 комментария
А может ли быть такое что я убью тело...? при таком обновление тел. еще новый и мне его жалко на выброс..(
Убить телефон при желании можно, но это надо постараться! ))) При перепрошивке помните: главное, чтобы АКБ был полностью заряжен, не понижайте версию прошивки, и ни в коем случае не трогайте комп и телефон во время во время этого процесса!
Для обновления ПО телефона Nokia X2-00 до версии V04.90 без перепрошивки, можно воспользоваться программой Nokia Suite. Вам нужно подключить телефон к компьютеру с помощью кабеля USB, запустить Nokia Suite и следовать инструкциям по обновлению. Если у вас нет установленной программы Nokia Suite, ее можно скачать с официального сайта Nokia. Обратите внимание, что перед обновлением ПО рекомендуется сделать резервную копию важных данных на телефоне, так как обновление может привести к удалению некоторых данных.
Забыла код для входа в телефон. Прочитала почти все сообщения, протыкала пальцами в экран, введя приведенные комбинации. Не получилось. На экране можно ввести только 8 цифр. ПОМОГИТЕ. что можно еще предпринять. Спасибо
Здравствуйте. Как можно настроить фотоаппарат на телефоне. При малейшем шевелении телефона снимки получаются смазанные. Не получилось еще ни одной фотки.
Заранее спасибо.
здравствуйте подскажите пожалуйста как на нокиа отключить обновление в интернет за которое у меня снимают по 15 коп за 5 минут как отключить программу? (заранее спасибо)
Добрый день! Супер телефон Nokia 2710 купленный в офисе мтс, имеет некоторые баги, хотел узнать чем они обоснованы, и реально ли их устранить.
Проблема в следующем:
1. Не возможно обновить ПО, По команде *#0000# показывает название телефона (нокиа 2710с-2) и версию прошивки v6.13. На сайте для данного нокиа есть ...
У меня на телефоне нокиа 3610 пропадает потихоньку память, из 30 мб осталось 1.5мб. Обновить ПО телефона, через Nokia Suite, Nokia PC Suite не получилось. Пишет нет соединения с интернетом, лет 5 назад с этими программами таких проблем не было. Подскажите пожалуйста, что мне можно сделать.
Комментарии · 1
Написать