С такой же проблемой 3
2 решения
Предложить своё решениеЕсли же проблема возникает только при использовании определенного источника звука, необходимо проверить, соответствует ли формат звука этого источника форматам, поддерживаемыми данным телевизором Samsung LE-19R86WD. В случае, если формат звука не поддерживается, необходимо преобразовать звуковой поток в поддерживаемый формат.
Также стоит попробовать обновить прошивку телевизора – некоторые модели имеют проблемы с звуком, которые исправляются при обновлении системы. Если после проверки и выполнения данных действий проблема с хрипами в звуке все еще остается актуальной, следует обратиться к специалисту или сервисному центру для более глубокой диагностики телевизора.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
LG 43LH510VПропал звук, а экран всё показываетДобрый день! Пропал звук на телевизоре, но он всё показывает! Звука нет, как исправить самому? Спасибо!
Samsung LE-19R86WDНе настраиваются цифровые каналыle19r86wd x/bwt: Не настраиваются цифровые каналы пишет не поддерживается жёсткий диск
Thomson 50FU6663не воспроизводдит *.mkvТелевизор Thomson 50FU6663 воспроизводит файлы в формате *.mkv, но только через HDMI-кабель (с компьютера), что же касается устройств с разъемами USB (флешка, съемный винчестер) - никак не хочет, хотя и определяет наличие файла. С тех же USB-устройств файлы в формате *.avi читались "на ура".
Sharp LC-37GA9RUне включить звуквключили или отключили какую-то функцию в настройках, но какую и где? и звука нет! инструкции тоже! помогите!
LG 32LE5300При включении телевизора вырубается экран, а звук естьПроблема: при включении телевизора 32LE5300 появляется логотип LG с часами снизу, после чего вместо того, чтоб показывать канал, экран отключается (полностью черный). При этом звук работает как надо. Каналы переключаются (судя по звуку), при попытке включить от компьютера проблема не исчезает, опять же судя по звуку ...
Philips 42PFL3606Hнет звука при подключении ПК к телевизоруTV philips 42pfl3606h/60 подключаю к компьютеру через HDMI-кабель изображение есть, а звука нет ни в телевизоре, ни в компе
LG 21FS4RG-TSшум заместо звука на каналах ТВШумит только на ТВ каналах. AV всё нормально. Пытался заново каналы настроить, изображение есть, а звук только шум.
Samsung CS-29Z40HSQограничение звукакак ограничить звук? нужен совет или подсказка по меню как ограничить звук
