Телевизор Samsung LE-19R86WD
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
Вместо звука хрип,как будто система звука не та.Но установлено всё правильно(DK) и регион тоже.
le19r86wd x/bwt: Не настраиваются цифровые каналы пишет не поддерживается жёсткий диск
Диагональ
19" (48 см)
Формат экрана
16:10
Разрешение
1440x900
Поддержка HDTV
есть, 720p
Стереозвук
есть
Яркость
Контрастность
Динамическая контрастность
Угол обзора
160°
Время отклика пикселя
5 мс
Прогрессивная развертка
есть
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка телевизионных стандартов
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК
640x480, 800x600, 1024x768
Мощность звука
6 Вт (2x3 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Входы
AV, аудио x4, S-Video, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI
Выходы
аудио (стерео)
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
Картинка в картинке
есть, один тюнер
Таймер сна
Защита от детей
Экранное меню на русском
Универсальный (мультибрендовый) пульт
Цвет
белый
Потребляемая мощность
55 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
480x393x180 мм
Вес
5.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
480x361x58 мм