С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung GT-S5660 Galaxy Gioпосле прошивки телефон не воспроизводит звук и не выключаетсяпочему после прошивки телефона Samsung GT-S5660 Galaxy Gio, он не воспроизводит звук (не слышно никаких звуков звонков), еще он не выключается (после выключения он сразу включается), так же он не заряжается (заряжается только когда выключен после вытаскивания аккумулятора), и не может поймать сеть ( ошибка поиска сети)...
Samsung GT-i9100 Galaxy S IIТелефон не воспроизводит музыкуу меня galaxy s2, перестал видеть музыку, картинки на карте открываются а музыка нет, захожу, нажимаю на песню, и через пару секунд меня выбрасывает на главный экран. что делать? помогите пожалуйста
Samsung GT-S5250 Wave 525Глючит телефон, когда воспроизводит музыкуВключаешь музыку, и всё начинает медленно работать, когда, допустим, пролистываешь контакты или просто музыку плейлисте, а так без музыки всё плавно работает.
Samsung SGH-i900 WiTuПосле прошивки телефон не включаетсяПосле прошивки телефона SGH-i900, телефон не включается. Как исправить?
Samsung GT-S5560 Galaxy Gioприложение удаляется после выключения телефонане уверен,что ошибка.. устанавливаю приложение (Jimm) и оно удаляется после выключения телефона.. посмотрел форумы и вычитал,что надо расширение ".JAD" но у меня не идет (сам формат аськи в ".Jar" и требует установку)
Nokia 5230пропала папка с приложениямипропала папка "приложения" со всем содержимым. возможно, при попытке обновить через инет.
Samsung GT-i9300 Galaxy S IIIтелефон не видит музыку на карте памятителефон не видит и не воспроизводит музыку с карты памяти. сначала плеер работал нормально, но потом перестал видеть музыку с карты памяти. даже не заходит в папку sound
LG E510 Optimus Hubпосле выключения телефона удаляются все новые песниСкачала приложение "музыка и видео вконтакте" и оттуда ежедневно качаю музыку. Если я случайно выключу телефон вся скачанная музыка автоматически удаляется. А если подключить телефон к пк все песни на месте, но на телефоне он их не видит. Проверяла на вирусы все чисто. Что делать? музыку жалко очень
