С такой же проблемой 1
2 решения
Предложить своё решение1. Отключите стиральную машину от электросети и закройте воду из под крана для подачи воды.
2. Снимите верхнюю панель корпуса стиральной машины.
3. Найдите плату управления и проверьте соединения проводов, чтобы убедиться, что все провода хорошо закреплены и не порваны. Если вы заметите поврежденный провод или сломанный разъем, замените его на новый.
4. Проверьте контакты переключателя программ на плате управления. Если они выглядят поврежденными, передвигайте их вручную, чтобы улучшить контакт.
5. Если все вышеуказанные меры не помогли, возможно, вы будете вынуждены заменить переключатель программ вместе с платой управления.
Обратитесь к мастеру или сервисному центру, если вы не уверены в своих способностях к самостоятельному ремонту.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Hotpoint-Ariston Aqualtis AQ7L 05 Uне переключается ручка выбора программНе работает ручка выбора программ - индикатор горит на программе "Синтетика", при вращении нет ощущения щелчка, соответственно, невозможно выбрать программу и запустить машину.
BEKO WN 6004 RSручка выбора программ остановиласьмашинке 5 лет ручка выбора программ остановилась на стирке Х и ни туда и ни сюда а воду гоняет
сбор кнопки выбора программыКак можно правильно собрать кнопку регулятора программы?
LG WD-80260Nпри выборе программы хлопок и короткое замыканиеWD-80260-NP. При выборе программы раздался хлопок (или щелчок) и машинка отключилась. Выбило автомат на счётчике. Включил его и машинка достирала. Следующую стирку отработала нормально. На третий раз опять хлопок при выборе программы, ещё до нажатия кнопки "Старт".
BEKO WMD 54500Выбор программ не прописан в инструкцииЗдравствуйте! Как на данной модели включить программу express стирку? И программы полоскание+отжим? И программу Quick-wash её даже нет такой надписи на самой машинке! Подскажите пожалуйста! Буду очень признательна!
Dexp WM-F712DHE/WWНе набирает воду при выборе программыПри включении программы стирки не набирает воду, перепробовала все программы которые есть, воду набирает только в режим полоскания.
Zanussi AquaCycle 1000нет индикации выбора программпри включении машины, светится только индикатор питания и блокируется дверца. другая индикация отстутствует совсем
Electrolux EWT 1021при стирке сливает воду самотёкомво время стирки вода из стиралки сливается самотеком и идет постоянный добор воды - в чём дело? нужен мастер ?

2 комментария