Перезапускается телефон

andrey12894 9 июня 2011  1 576 просмотров
Еду в электричке, надеваю наушники, включаю музыку, запускаю Java ICQ - приложение. Сначала всё нормально, но потом он берёт и перезапускается, причём, это может случиться в любой момент. Иногда бывает, что я просто слушаю музыку, и он берёт и перезапускается. Не знаю, что делать((
Написать комментарий…

С такой же проблемой 1

Ульвие5 ноября 2011

Решений пока нет

Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.

Предложить решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • Nokia X2-02
    Не включается музыка

    загрузила новую тему на телефон, поставила её, а когда решила включить музыку высветилось "удалите файлы". такое уже было, поэтому в телефоне не осталось ничего, чтобы удалить. что делать?

    2 решения 2 607
    Не видит телефон гарнитуру

    у меня такая проблема телефон не видит гарнитуру , вставляю наушники включаю музыку звук идет с динамиков . На дисплее нет значка гарнитуры . в меню аксессуары только батарея а гарнитуры нету . Подскажите что делать.

    Ждёт ответа 1 396
  • LG GS290 Cookie Fresh
    Телефон показывает, что в нём наушники

    Телефон показывает что в нем наушники когда их нет. Без них я не могу ответить потому что ничего не слышу и не могу ответить. Плеер не воспроизводит звук без них. Помогите пожалуйста!

    37 решений 660 224
  • Fly MC181
    Телефон не переключается из режима наушников

    Телефон не переключается из режима наушников, если их вытащить. Теперь он всегда считает, что в нем наушники - поэтому все звуки идут на них. В результате по нему даже разговаривать нельзя. Перезагружал много раз, не помогает

    2 решения 3 996
  • Samsung GT-E2121B
    как включить музыку

    подскажите как включить музыку, а то я экран случайно разбил, а как включить музыку забыл

    Ждёт ответа 1 660
Все похожие проблемы