У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Zanussi AquaCycle 1000горит только On/OffДобрый день. zanussi aquacycle 1000 при включении горит только On/Off, при нажатии на любую кнопку пишет три раза пик-пик-пик. Помогите пожалуйста.
Vestel WM-834TНе горит и не работает кнопка "пуск". Машинка не запускаетсяСтиральная машина Вестэль. Не работает кнопка пуска, и не горит на ней индикатор совсем. Остальные кнопки и переключатель включаются и горят так же, как и ранее. Машинка не запускается.
Electrolux EWS 1046Мигает кнопка Пуск. Слетает программа стиркиМашинка на полоскании (начинает сливать, и слив до конца стопорится) начинает мигать кнопкой пуск, и сбивается программа. По самодиагностике даёт ошибку E33. Помогите
Indesit WITE 87горит красный замок и не гаснетСтиральная машина indesit white 87, при завершении работы, и выключения стиральной машины, горит красный замок и не гаснет, что делать?
Zanussi AQUACYCLE 900Не загораются индикаторы при включенииПри включении горит только красная лампочка, не загорается ни один индикатор выбора режимов.
ничего не работает кроме кнопки питаниегорит кнопка питания больше ничего не горит, а при повторном нажатии кнопки питание (выкл) лампочка долго мерцает потом гаснет.
Hotpoint-Ariston ARSL 100не запускается стиркаНе переходит в цикл стирки, полоскания, отжима. Дверь закрывается, не горит ключ, хотя кнопка "пуск" горит зелёным, а стирка оранжевым. Как быть?
Indesit IWB 5103горят постоянно все индикаторыВо время стирки машинка остановилась и засветились все индикаторы, вынули из розетки. Теперь при включении в розетку загораются все индикаторы и горят постоянно не мигая. На все нажатия не реагируют.
