Fly IQ442 Miracle10 проблем
Ждёт ответа
Fly IQ442 Miracle10 проблем
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia 5230сам выключался после 5-ти минут работыжил был (да и щас живет) у меня телефон nokia 5230 и случилось что-то (сам выключался после 5 минут работы, выключался с визуальными эффектами (разноцветные полосы по экрану) после этого он умер (духовно), при нажатии кнопки вкл\выкл загорался дисплей черно-серым цветом и срабатывала вибрация на 1 сек (работал ...
Lenovo S850с сим-картой телефон живёт своей жизньюздравствуйте, у меня леново s850, когда вставляю сим-карту телефон начинает жить своей жизнью, заходит куда хочет, звонит и всё в таком роде. можно ли решить эту проблему?
Samsung GT-i9100 Galaxy S IIВставляю сим-карту — телефон виснетВставляю сим-карту и набираю номер он виснет либо просто начинаю пользоваться функциями телефона он тоже виснет. Единственное лекарство вытащить батарею ничего другое не помогает , без сим-карты телефон функционирует нормально. В чём причина? Заранее спасибо!
Nokia 6290с сим-картой телефон выключаетсябез сим-карты телефон включается спокойно, а если с сим-картой то надо зажимать любую клавишу и держать и если отпустить телефон моментально выключается
Sony Ericsson Xperia X8 (E15i)когда приходит звонок, в телефоне не играет мелодиякогда приходит звонок, в телефоне не играет мелодия.а будильник и плеер работают отлично.подскажите, что делать?
Samsung S5830i Galaxy Ace La Fleurконтакт из сим на телефонне могу переместить контакты из сим на телефон (( из-за этого не могу поставить музыку и фото на отдельный контакт ((
Micromax Q415Телефон работает только с сим-картой мегафонБлокировка сим, работает только МегаФон, нужен код разлочки
Huawei Honor 7AАвтоматическое отключение сим-картУ меня Honor 7a, и я заметил что с 25.08.19 у меня автоматом вырубает обе сим-карты... 27.08.19 буквально 5 минут назад мобильная сеть не работала. Я бы понял, если бы сети не было, а то симки выключены, пытаюсь включить - никак.
