У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Micromax AQ5001Не включается после сброса до заводских настроекНачал зависать, самопроизвольно отключаться и включаться, не давал позвонить или принять вызов, выдавать ошибки во всех установках. После сброса до заводских настроек не включается. Заставка с надписью и все!
ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KLКогда включился, пишет "выключение" и выключаетсяЗдравствуйте помогите пожалуйста у меня ASUS Zenfone 2 когда включаю после включений сразу же пишет выключение и выключается в чем проблема помогите пожалуйста
Alcatel Pixi 4 4034DБлокировка телефона гуглом после сброса до заводских настроекСбросил телефон до заводских настроек и сразу же поменял пароль на ноуте с гугла. Теперь 7 дней не могу попасть в телефон. при вводе пароля пишет:ВОЙДИТЕ В АККАУНТ ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА. ТО ЕСТЬ ТРЕБУЕТ СТАРИННЫЙ ПАРОЛЬ, КОТОРЫЙ ДАВНО УМЕР. Пожалуйста, помогите!
Nokia Lumia 710телефон завис и не выключаетсяПри подключении телефона к компьютеру у меня прервалась связь, телефон завис и не выключается, что делать? нокиа люмиа 710.
Highscreen Pure Fобновление ПО после сброса до заводских настроекНормально ли что Highscreen Pure F уже 2.5-3 часа не может обновить ПО после сброса до заводских настроек и что мне делать в таком случае? решил сбросить через меню настройки до заводских прошлый раз обновление прошивки прошло за 30-40 минут..
Samsung S5830 Galaxy Aceкогда включаешь музыку, пишет "тип файла не поддерживается"Телефону уже год и он делает так, что когда включаешь музыку пишет "тип файла не поддерживается", хотя слушала её уже сто раз. Достало уже.. Насколько помню, что это стало происходить после 4-5 месяцев со дня приобретения, телефон не падал, и нигде я его не роняла, берегла как зеницу ока... В чём проблема!?
Nokia 700когда включаю 3G-сеть, телефон часто перезагружаетсякогда включаю 3G-сеть или двойной режим, телефон сам часто перезагружается. из-за этого приходится сидеть только на 2G. В чем проблема?
Sony Xperia M (C1905)сброс до заводских настроекНе получается сбросить телефон до заводских настроек, чтобы убрать графический ключ.

