С такой же проблемой 5
1 решение
Предложить своё решение1. Перезагрузите смартфон. Это может помочь в случае временной ошибки.
2. Очистите камеру и линзу от пыли и загрязнений, используя мягкую ткань или ватный тампон.
3. Проверьте наличие обновлений программного обеспечения на вашем телефоне. Если обновления доступны, установите их.
4. Если эти действия не помогли, попробуйте сбросить камеру до заводских настроек. Для этого перейдите в Настройки – Приложения – Камера – Хранилище – Очистить данные.
5. Если проблема с камерой не исчезает, обратитесь к сервисному центру Samsung для дальнейшей помощи.
Надеюсь, это поможет вам решить проблему с камерой!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Sony Xperia Z3 D6603Перегревается камераКогда включаешь камеру фото или видео, работает всего 30 секунд потом пишет: "камера будет выключена, т. к. перегрелась" Что делать?
Samsung Galaxy Core 2 Duos SM-G355H/DSНе работает камераНе работает в телефоне камера, любые камеры (ретрика и т. д.) и даже камера инстаграма. После сбоя данных тоже не работает. После включения камеры выходит надпись сбой. Что мне делать?
Sony Xperia M (C1905)Не работает фронтальная камераПочему после замены платы перестала работать фронтальная камера? Перепрошивала, обновляла, перезагружала, что только не делала, не помогает, помогите пожалуйста
Sony Xperia Z5 CompactНе работает камера и Wi-FiНа сони иксперия z5 compact не включается камера и не включается WiFi. Подскажите, что делать? Принудительное отключение и перезагрузка не помогает.
Xiaomi Mi5SНе работает фронтальная камераНету значка для смены рабочей камеры Другие приложения так же не видят её. Была китайско-русская прошивка. Поставил официальную международную, и всё равно не работает. Купил другую камеру. По-прежнему телефон не видит. Что делать?
Huawei Honor 7CНе работает передняя камераЗдравствуйте! У меня перестала работать передняя камера. Нажимая на панель, где нарисовано поменять экран (то бишь с основной камеры переключиться на переднюю) ничего не выходит, так же остаётся основной. Что делать, скажите пожалуйста!
Nokia C7сбой работы камерыперестала включаться камера.Пришет,что ошибка,нужно перегрузить телефон.Делаю это-не помогает..
Samsung Galaxy Note II GT-N7100Камера не работаеткамера показывает ошибку: возникла неизвестная ошибка. что делать?
