С такой же проблемой 3
2 решения
Предложить своё решение1. Убедитесь, что батарея заряжена. Если она полностью разряжена, подключите зарядное устройство и дайте ей некоторое время для зарядки.
2. Попробуйте выполнить "мягкий сброс" телефона. Для этого удерживайте кнопку включения/выключения нажатой в течение 10-15 секунд, пока телефон не перезагрузится.
3. Если "мягкий сброс" не дал результатов, попробуйте выполнить "жесткий сброс" телефона. Для этого удерживайте одновременно кнопку увеличения громкости, кнопку включения/выключения и кнопку домой (или кнопку вызова) в течение 10-15 секунд, пока не появится логотип Samsung на экране.
4. Если ни один из вышеуказанных шагов не помог, попробуйте подключить телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля и проверьте, появится ли устройство в системе. Если оно появится, попробуйте обновить программное обеспечение или выполнить сброс настроек через программу Samsung Kies или Smart Switch.
5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется обратиться в сервисный центр Samsung для диагностики и ремонта.
Если проблема сохраняется после выполнения всех этих шагов, обратитесь к профессионалам в сервисном центре, которые имеют опыт работы с вашей моделью телефона Samsung GT-C3322.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Sony Xperia E1 Dual D2105Телефон перестал реагировать на прикосновениеПосле восстановления ПО, когда нужно было включить телефон, включилась какая-то программа на английском языке и телефон на реагирует ни на что. При прикосновении к экрану, появляется желтая рамка и английская речь
Samsung GT-S5230ошибка при перепрошивке, телефон не реагируетПерепрошивал телефон samsung gt-s5230 с программой мультилоадер, выбило ошибку после чего я отсоединил телефон высвечивалась надпись download на телефоне, я вынул батарею, после чего телефон не реагирует вообще, зажимаю "- громкость, камеру, повер" телефон не реагирует, что делать?
при нажатии на экран телефон не реагируетне реагирует экран при нажатии,работает только кнопка вызова и сброса
после незавершённой прошивки телефон не реагируетвообще не включается после прошивки! делал по инструкции в процессе прошивки не было на телефоне красной плоски с download! а после надписи WAIT RESET - перестал реагировать! что делать?!
Samsung GT-S5620 Monteтелефон неадекватно реагирует на подключение/отключение з/уПри подключении з/у нет никакой реакции телефона (но зарядка идет), после того как из телефона вынимаешь шнур зарядка он показывает что пошла зарядка (подключен USB кабель), компьютер на подключение телефона тоже никак не реагирует. В чем может быть проблема? в разъеме или же в прошивке? заранее спасибо
Nokia X2-00телефон не реагирует на кнопкиПодскажите пожалуйста, что сделать. Мой телефон ни как не реагирует на кнопки, прсто горит экранная заставка и даже свет не потухает. Еще он самостоятельно меняет режим то без звука, то обычный.
почему телефон не реагирует на подключение наушников?Всё нормально работало некоторое время, потом то работали то не работали... Сейчас вообще не включаются...
Nokia Asha 300Телефон аша 300 не включаетсятелефон упал вылетела батарейка вставил обратно телефон поработал около 10 минут, потом выключился и не включается. Что делать подскажите пожалуйста. Я думал может вода попала попробовал феном посушить, не помогло. Жду помощи, заранее спасибо!


1 комментарий