Nokia C6-01 постоянно требует подключится к компу, при подключении говорит "Неподдерживаемое устройство USB. Отключите устройство", а затем сразу "Ошибка подключения USB. Отключите кабель."
При этом вверху постоянно мигает подключение USB, и каждые 15 секунд выскакивает "Подключите кабель USB к устройству".
Перезапуск не помогает.. Комп телефон тоже перестал видеть =\
Такая же проблема точно, только еще выдавал ошибку, что типа подключены наушники и при воспроизведении музыки и тел. разговора ничего не слышно. Просушила телефон - значок наушников пропал, все остальное осталось. Сенсор тоже глючит немного (
Облил телефони водой походу залил USB пошол в сервис там сказали что нада менять. Но мне главное чтобы можно было что нибуть скачивать купил себе карт ридер. Как можно ублать это чтобы не мигало и ничего не выскакивало.
у меня телефон nokia e7 и с ним такая же беда! только я уже 2 раза в ремонт носила. сначала вообще поменяли разъем для USB - помогло на 1 день, а потом все снова. второй раз перепрошили телефон - пару часов и опять это ужасное сообщение! помогите! что делать?
Ребят эту проблему решить очень легко на самом деле нужно прочистить штекер юсб крышкой от телефона кто не понел можете позвонить мне 89515476939 и я её решил легко
2 комментария
nokia c6-01 просто воткнул юсб шнур в телефон, не подключая при этом к компьютеру и вытащил обратно и всё прошло! выше написаное ничё не помогло
Гость24 сентября 2012
У меня N8 и была такая же проблема. Засунула шнур юсб и правда прошло. Спасибоооооооооо. ...
Была такая же проблема. Решение оказалось странным, но помогло. Просто вставил зарядку с входом мини USB, он начал виблировать без остановки, и после перезапуска стало все нормально.
У меня nokia N8, такая же проблема месяца 3, а сегодня решил прошить начатл пытаться подсоединить к компьютеру, а он зашипел, и из отверстия для usb завоняло гарью. Телефон вроде работает.
была такая ерунда.все точ в точ как описано.перепробовал все виды восстановлений собирался уже в сервис нести но ларчик оказывается открывается просто-купите и поставьте новую батарею. лично я сам сильно удивился но ведь помогло
У меня телефон немного другой, но тоже леново. Моя проблема заключается в том, что я хотел зайти в приложение, но не смог зайти в него. Я сделал так ещё три раза, но безрезультатно. Потомя решил попробовать перезагрузить телефон. Пошла перезагрузка, все как обычно. Но потом экран потемнел , но название телефона было ...
Постоянно мигает индикатор аккумулятора.
Мигает батарея заряда. Телефону 1 год. прошивка 4.0.3. Ничего с тел не делал, просто проснулся с утра, вышел из автономного режима и всё. Вот такая ерунда. Если подключить зарядку то тел реагирует на неё с задержкой 10 сек.
Когда тел выключен - постоянно показывается поиск и ...
Было несильное падение. Теперь телефон КАЖДЫЕ 10 СЕКУНД выдаёт - "Подключите кабель USB к устройству" , а когда подключаю - "Ошибка подключения USB. Отключите кабель".
Вылетает "Ошибка подключения USB. Отключите кабель." Если его отключить, телефон зависает и выключается. Пытаюсь его включить, горит надпись "нокия" и выключается. При подключенном usb включается и работает, но при этом постоянно на мгновение вылетает эта ошибка.
Невозможно прослушать аудиозапись. При включении аудиозаписи или видеозаписи, через каждые несколько секунд запись приостанавливается, ставится на паузу
Комментарии · 2
Написать