Пакетное подключение

VVV1923 23 июня 2011  4 706 просмотров
Появился значок Е, активно пакетное подключение, процесс никак не убирается! Не помогла ни перезагрузка, ни софт-ресет! Что делать?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 2

Gulu27 августа 2013
Та же проблема. Копал и-нет. Здесь forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:40122-77 (пост от пользователя Bukerman 10.05.2011 17:49) нашёл вариант решения. Сейчас попробую. Удачи нам всем! Хм..., "на вскидку" не помогло. По крайней мере показан путь решения. Пробую методом перебора.
alchi25 июля 2011
alchi участник1 решение Лучшее решение25 июля 2011
вот здесь forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=1646248ещё одно решение. Пост от пользователя kidek от 01 Июн 2010 13:15
Он рекомендует "выключить синхронизацию электронной почты (даже если ты удалил все ящики)"
Я так и сделал, соединение с и-нетом исчезло. Кажется, это то что нужно.
Это решение полезно?   Да Нет
13 участников считают, что это решение полезно
неизвестный участник 24 июня 2013
Такая же проблема была, в сообщения=> настройка Email=>синхронизация=>выкл
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 928 решений 16 июня 2023
Если перезагрузка и софт-ресет не помогли, попробуйте следующие действия:
1. Отключите пакетное подключение через настройки сети и повторно подключитесь.
2. Проверьте наличие обновлений прошивки для вашего устройства и установите их, если такие имеются.
3. Если ничего не помогает, попробуйте выполнить полный сброс настроек до заводских через меню "Настройки".
Если после всех этих действий проблема не исчезает, возможно, вам потребуется обратиться в сервисный центр для дополнительной диагностики и решения проблемы.
Ещё 6 проблем с сетью и Wi-Fiу Nokia E52, на 4 из них уже есть ответ Разбираетесь в Nokia E52?Ещё 53 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы