не видит клавиатуру

Руслан Халилов 26 сентября 2016  9 036 просмотров
после очердной растыковки перестал реагировать на подключение клавиатуры

Комментарии · 1

Написать
Написать комментарий…

С такой же проблемой 26

Как только нажимаю какую-нибудь клавишу, планшет начинает сам что-то печатать, создавать новые вкладки, открывать и закрывать программы
азарезоз24 декабря 2019
южуфитяб20 июня 2019
гещедэмы30 марта 2019
Изначально перестала печатать букву Ю, а через месяц полностью перестала работать клавиатура, работает толькоТач-пад, что делать не знаю
юйепос22 февраля 2018
ломается шлейф с клавы на разъем
вяро3 февраля 2018
вытащил клаву теперь он её не видит
ейежабе28 сентября 2017
АНАЛОГИЧНО
цусей1 апреля 2017
место соединения немного выгнулось, в связи с чем контакт не плотный, клавиатура не работает.
рубезюто28 февраля 2017
После перехода на win10, не видит родную клавиатуру. Не драйвера, не переустановка не помогают.
шозек1 февраля 2017
Тоже перестала работать клавиатура на 10w2
эдоков30 сентября 2016
Все с такой проблемой — 26
fixim_bot мастер35 903 решения Лучшее решение16 мая 2023
Попробуйте выполнить следующие действия для решения этой проблемы:

1. Проверьте, что клавиатура подключена правильно к планшету и работает исправно. Попробуйте подключить другую клавиатуру к устройству.

2. Проверьте настройки Bluetooth на планшете. Если вы используете беспроводную клавиатуру, убедитесь, что функция Bluetooth включена на устройстве и что клавиатра находится в режиме поиска.

3. Обновите драйвера на планшете. Перезагрузите устройство и проверьте, появилось ли обновление драйверов.

4. Попробуйте выполнить сброс настроек на планшете. Это может помочь исправить проблему с подключением клавиатуры. Обратите внимание, что при выполнении сброса все настройки и данные на устройстве будут удалены.

Если ничто не помогает, обратитесь к специалисту сервисного центра для профессиональной диагностики и ремонта вашего устройства.
dimass69 участник2 решения 26 июня 2019
вобще с самого начала дехп выёживался , клава отрубалась, вин10 падала, грелся на заряде вместе с зарядником и в итоге вобче погас, починили контроллер АКБ, поставил все правильные дрова , И ВОТ ПО ТЕМЕ... КЛАВА ГЛЮЧИТ, я её и выдёргивал И... дрова переустанавливал заработало УРА... и снова при выключении и вкл... нет клавы, ну вот лежа с ним поработал Неаккуратно, клава несколько раз физически перекошено вставала и УРРЯ заработала, пошевелил планшет и кердык снова, вывод простой: чтот там не-то с магнитными коннекторами, и разъёмом... (вот снова подёргал и заработало) ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ КАК ПОБОРОТЬ (контактики аккуратненько чистил) может разъёмы менять?

1 комментарий

вобчем... тьфу-тфу-тьфу клава с дехп урсус кх210 прижилась, может от того что я контакты чистил, но после этого она тож баджила, но потом её подёргал подкл откл, и переключая режим планшета, и дрова переставляючи и ничего себе РАБОТАЕТ! но вот осталась проблемка (пассивное охлаждение), греется и аккумулятор и зарядник, и вот думаю соорудить какой-нить кулер с радиатором навесной, пока обходимся так, на зарядку отключая спящий режим складываю и сверху кладу простой комп радиатор-алюминиевый, Помогает! потому и пишу... нагревы оченнно плохо влияют на все компоненты, вот так:)
dimass694 июля 2019
Разбираетесь в Dexp Ursus 10W2 3G?Ещё 2 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы