У вас то же самое?
3 решения
Предложить своё решениеЕсли перезагрузка не помогла, попробуйте обновить прошивку плеера. Загрузите последнюю версию прошивки на официальном сайте Samsung и следуйте инструкциям по установке. Прошивка поможет исправить ошибки в работе устройства и может решить проблему зависания.
Если и это не помогло, попробуйте выполнить сброс до заводских настроек. Сохраните все данные на компьютере перед тем, как выполнить эту операцию, так как она стерет все сохраненные файлы и настройки. Чтобы выполнить сброс, перейдите в меню «Настройки» на плеере, выберите «Система» и нажмите «Сброс настроек». После этого устройство должно перезагрузиться и начать работу.
Если несмотря на все меры проблема с плеером сохраняется, то возможно есть какие-то проблемы с аппаратной частью устройства. Обратитесь в сервисный центр Samsung для диагностики и ремонта.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung YP-U7при воспроизведении зависает и начинать проигрывать другие песниЗависает на определённом месте проигрывания музыки, и перекидывается чуть ли не на 15 песен назад, причём если количество песен увеличивается или уменьшается то это место меняется, и захватывает сразу несколько песен подряд. Вирус нет, да и я уже несколько раз его форматировала и ничего не помогает. Подскажите в чем ...
Sony Walkman NWZ-E350не включается после того, как несколько часов полежитЗдравствуйте. Мп3 после зарядки включается вроде всё нормально а потом подлежит в кармане несколько часов и потом не включается домой прихожу ставлю на зарядку и показывает что разряжен. И перед этим он дома стоял на зарядке и был полностью заряжен. Помогите пожалуйста жалко такую вещь дорого стоит.
Apple iPod shuffle IIНе проходит зарядкаКупила плеер. Он разряженный уже был. Естественно при подключённых наушниках и нажатой клавише ON - музыка не играет. Поставила на зарядку. Включила наушники и клавишу OFF - играет музыка. Плеер не заряжается. Вопрос - как его зарядить?
Samsung YP-Q3Завис и не реагирует не на какие действияПри прослушивании музыки отрывками, завис на третьей песне, не реагирует не на какие кнопки, экран постоянно светится. После полной разрядки и зарядки, включился нормально и при тех же действиях опять завис. Что делать?
Apple iPod shuffle 4после подзарядки говорит что мало батареипосле подзорядки включаю айпод И мне говорит, что батарея разряжена и отключается через пару минут включаю и батарея заряжена Может кто сталкивался с подобной проблемкой? И постоянно так (Купил неделю назад)

Комментарии · 1
Написать