С такой же проблемой 1
2 решения
Предложить своё решение1. Перезагрузите МФУ и компьютер.
2. Убедитесь, что МФУ подключено к компьютеру корректно и все кабели вставлены плотно.
3. Проверьте, чтобы на МФУ отображался режим "Готов к копированию". Если на панели отображается другой режим, переключите его на режим "Готов к копированию".
4. Убедитесь, что МФУ находится в рабочем режиме и готово к копированию.
5. Перезагрузите драйверы МФУ, отключив его от компьютера и снова подключив.
6. Если не поможет, проверьте настройки МФУ на панели управления и скорректируйте их при необходимости.
Если проблема останется нерешенной, обратитесь в сервисный центр для дополнительной помощи.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
HP LaserJet Pro M125rне работает как копирМФУ не работает как копир (кнопки на панели не активны), драйверы установлены, печать и сканирование в XP работают
Xerox Phaser 3100MFPбледно копируетОчень бледно копирует. При копировании лампа зеленоватого цвета. С компьютера печать нормальная.
HP LaserJet 3052Не работает принтерНа предприятии в один день одновременно перестала работать печать (копирование, сканирование) несколько принтеров HP3052, обновление прошивки до 3052-55_FW_Update-20070331.exe проблемы не решило.
HP DeskJet F4180не копирует и пишет "занят"не копирует документы, на панели высвечивается буква Е, и пишет "занят"
HP LaserJet Pro M1132 MFPНе работает мфуНе работает принтер hp laserjet m1132 mfp Драйвера установлены , все провода подключены , но при распечатке пишет "Не подключен". В чем может быть проблема ?
Canon i-SENSYS MF4410Не могу начать копированиеНе могу разобраться с canon 4410! Как копировать? На принтере мигает красная лампочка, перепробовала все кнопки на панели! Не копирует!
HP DeskJet F380не распечатывает документыне печатает документы! Все работало отлично, в один момент принтер начал печатать зеленый цветом, после чего вообще перестал работать, хотя картридж полный (черной краской), драйвера установлены.
Epson Stylus TX410Не включается мониторРазбирал принтер и теперь не работает монитор, но включается по кнопке на панели. Шлейфы все на месте. Какие могут быть причины?

