С такой же проблемой 1
2 решения
Предложить своё решение1. Откройте приложение «Настройки» на телефоне.
2. Выберите раздел «Звонки».
3. Нажмите на «Дополнительные настройки звонков».
4. Найдите пункт «Автоответчик» и отключите его.
Эти простые действия позволят вам избавиться от автоматического перенаправления звонков на автоответчик на Samsung GT-S5230. Если проблема не решится, обратитесь за помощью к сервисному центру Samsung.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung SGH-E530как отключить вибрацию?хочу включить автоматический прием звонка с гарнитурой но без вибрации . везде кнопочки понажимала не получается ((
Philips Xenium X622При входящем звонке автоматически включается громкая связьПри входящем звонке автоматически включается громкая связь. Приходится ее отключать и только потом начинать разговор. В чем может быть проблема и как от нее избавиться?
при подключении блутус-гарнитуры не принимаются входящие звонкипри подключении блутус-гарнитуры не принимаются входящие звонки. При входящем телефон отключается, затем включается самостоятельно, а звонящему абоненту говорят, что я вне зоны. После приходит СМС, что мне звонили. После отключения гарнитуры проблема продолжается до сброса на заводские настройки. Затем все повторяется.
Keneksi X9как снять автоматическую блокировкуКак снять автоматическую блокировку хоть в телефоне она отключена. как увеличить громкость на кенекси х9 и какой код инженерного меню
Land Rover X9 FlipИнструкция в текстовом видеВопросов куча! 1. Как уменьшить громкость кнопок и флипа, или убрать её вообще не отключая входящий звонок! 2. Как увеличить рабочее время экрана, минут до двух... 3. Расскажите пожалуйста назначение наружных трёх кнопок. 4. Есть ли вообще какая-нибудь инструкция в текстовом виде
Samsung GT-S5230отключить автоответХочу убрать (отключить) в телефоне функцию авто-ответ.При входящем вызове мне на телефон, когда я не могу поговорить, я нажимаю на кнопку отключения, и тому человеку кто мне звонил приходит сообщение "Перезвоню вам" и соответственно за сообщение снимают деньги.Где подключила не помню.Помогите пожалуйста.
Philips Xenium E160БЕЛЫЙ ЭКРАНпостоянно белый экран только когда выключаю и как следует нажимаю на экран изображение появляется и то не надолго
Alcatel OneTouch 208запрет на исходящиеделаю исходящий вызов — просит пароль. поменял пароль в настройках вызовов. ввожу — не подходит. проверял стоит ли запрет на исходящие — пишет нет.

