У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-C3300 Champкак подключить телефон к компьютеру?хочу подключить телефон к компьютеру, а не могу потому что нет программы. где её взять?
Samsung GT-C3010Не могу подключить телефон к компьютеруПреобрел кабель , пытаюсь подключить телефон к ПК и пишет что устройство USB работает не правильно и винда не в состоянии определить устройство .Диска нет.
Alcatel One Touch 828как подключить телефон к компьютеруНа могу подключить телефон к ПК МЕНТ ПРОГРАММЫ. КАКУЮ НАДО И ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ НЕ ЗНАЮ
Nokia 6700 Classicне могу подключить телефон к телевизоруне могу подключить телефон нокиа-6700 к телевизору через наушники
Samsung GT-S5570 Galaxy Miniтелефон не видит домашнюю вай-фай сетьПроблема в том, что телефон не видит домашнюю вай-фай сеть! Кто знает почему? Как решить проблему?
Nokia 5130 XpressMusicТелефон не изменяет настройки в "доступ приложения"Телефон не изменяет настройки в "доступ приложения" пишет что сохранил а на самом деле нет, а в приложениях пишется "доступ для приложения запрещен". Так стало после переустановки программного обеспечения на новое (V 07.95). А до этого писалось что-то вроде "приложение не поддерживается удалить?" . Помогите исправить ...
Nokia 2330 ClassicНе могу подключить телефон Нокиа к компьютеруКупил USB-провод к телефону Нокиа 2330с-2 с установочным диском и установил с него все програмы, но ни одна из них не может подключить мой телефон к компьютеру. Что делать?
Sony Ericsson W100i Spiroкак подключить телефон в качестве модема?можно ли подключить Sony Ericsson W100i Spiro к компьютеру в качестве модема?
