С такой же проблемой 4
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Denn DEK612Не включается синтезатор denn dek 612Доброго времени! Перестал включаться синтезатор denn dek 612. Блок история исправен, пробовали и другие блоки питания с такими же данными. Не идёт питание на синтезатор. Гнездо подключения визуально в норме. Что это может быть?
Casio CTK-800Синтезатор не включается, подсветка загорается и тухнетПроблема началась с того, что мы уронили блок питания. Отремонтировав его, мы попытались включить синтезатор, но кнопка включения не сработала. Мы вставили батарейки, так пак подумали, что проблема в блоке питания. Но это не изменило ситуацию. При нажатии на кнопку power загорается подсветка и тут же тухнет. То есть, ...
Casio WK-210Не включается синтезатор CasioДостался мне за недорого синтезатор wk-210, укомплектованный импульсным блоком питания и ещё с перепутанной полярностью. Не включается. Что могло сгореть? куда копать? схему нашел похожую от casio ctk-4000,- в чем разница? Буду рад любым предположениям.
Yamaha DGX-640пропал звук при включении синтезатораДобрый вечер! У меня возникла проблема, включаю синтезатор, а звука нет. Всё горит , светится, а звук пропал. Что делать? Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Yamaha PSR-630неисправности синтезаторасинтезатор ямаха пср 630 не воспроизводит демо. флопи-диск читает, но не воспроизводит. клавиатура работает, но тихо и с искажениями, не переключает кнопками на стиль.
Korg Pa50SDПроблемы со звуком и настройкамиКогда включаю синтезатор, на экране надпись ноу стиль, звука нет, настроить самостоятельно не получается.
Yamaha DGX-630Клавиша соль не звучитПерестали звучать клавиши соль и фа диез на синтезаторе ямаха 630
Casio MA-120Нет звука от динамика и в наушникахВ любимом синтезаторе при очередном включении начисто пропал звук, и теперь его нет ни от динамика, ни от наушников. Пробовал и от исправного адаптера, а также и от батареек. В наушниках немного слышно само включение, но на нажатие любых клавиш никакой реакции.

