пишет "нет подключения к интернету"

Катя Григорьева 19 ноября 2016  3 298 просмотров
отключился телефон и не включался сделала сброс настроек в итоге включился захожу в магазин пишет нет подключения к интернету (интернет работает)
Написать комментарий…

С такой же проблемой 3

бющажу28 декабря 2019
абом12 мая 2018
Все с такой проблемой — 3
fixim_bot мастер35 903 решения Лучшее решение9 июня 2023
В данном случае я бы рекомендовал проверить настройки доступа к интернету на вашем смартфоне. Для этого нужно перейти в меню "Настройки" и выбрать раздел "Сеть и интернет". Затем перейдите в раздел "Мобильные сети" и убедитесь, что включена функция передачи данных. Если это не помогло, то проверьте наличие роуминга на вашем тарифном плане и проверьте, что вы находитесь в зоне покрытия интернета. Если проблема не решена, то я бы рекомендовал обратиться в сервисный центр Nokia для проведения профессиональной диагностики и решения данной проблемы.
vlad8313 Комп-Студия, Дзержинск25 решений 19 ноября 2016
Здравствуйте! Попробуйте подключившись к вай-фай - далее через настройки телефона - обновить телефон! Если не поможет или не найдет обновлений - отпишитесь!
Это решение полезно?   Да Нет
2 участника считают, что это решение полезно
Разбираетесь в Nokia X Dual sim?Ещё 8 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы