экран стал темнее,настройка яркости не помогает,у кого было такое?
экран стал темнее
проблема с сотовым телефоном Sony Ericsson K770i
4 775 просмотров
добавить комментарий...
Люди с такой же проблемой (5)
Спал как то раз со своим телефоном. Просыпаюсь хочу посмотреть сколько время и тут экран стал темным и где панель сенсорных кнопок там сеильно нагревается! Кому несложно обьясните в чем же проблема? Totomato2 6 сентября 2016
15 июня 2023
добавить комментарий
17 июля 2011
добавить комментарий
11 октября 2011
добавить комментарий
другие решения ожидаются…
Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!
Ваш способ решения:
Наиболее похожие проблемы из этого раздела
Всё на экране переворачивается и становится в негативе. Помогает только перезагрузка. Появляется после открытия/закрытия слайдера (не после каждого)...
на телефоне темный экран, темные картинки. Яркость полная на 5. Подскажите что можно сделать чтобы он стал светлее?
Кнопочный телефон появляются горизонтальные полосы на экране и их становится всё больше. Помогите решить проблему.
456
не могу найти экранную клавиатуру в телефоне, чтобы играть. помогите решить
очень срочно прошить телефон выключенным на дому ! он когда включается сразу экран черный становится и обратно выключается ? помогите пжпжпжжпжпжп
2
1 681
