С такой же проблемой 6
1 решение
Предложить своё решение1. Откройте приложение камеры и попробуйте протянуть пальцем вверх от средней части экрана.
2. Если первый способ не сработал, попробуйте зайти в настройки камеры и проверить наличие переключателя между фронтальной и основной камерами.
3. Если и в настройках камеры переключатель не найден, попробуйте перейти в настройки системы и проверить доступность камеры UMI eMAX.
4. Если все вышеперечисленные методы не помогли, рекомендуем обратиться к производителю или авторизованному сервисному центру для получения более подробной консультации и решения проблемы.
Надеемся, что наши советы помогут решить данную проблему!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Explay Rioне работает вспышка и переключение между камерамиздравствуйте у меня на телефоне explay Rio пропали настройки вспышки и переключения между камерами и к тому ещё фонарик не работает, пробовал жёсткий сброс ничего не получилось, подскажите что мне сделать чтоб назад все настройки вернуть!
Samsung S5830 Galaxy Aceкамера работает только с флэшкойсамсунг s5830 фото и видео камеры работают только при вставленной флэш-карте... без флэшки нажимаешь сфотографировать и выскакивает окно и пишет ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАМЕРУ, ВСТАВЬТЕ КАРТУ ПАМЯТИ. в чем проблема? заранее спасибо!
Tecno Spark 30CСам перезагружается смартфонУстановил приложение и после этого стал перезагружаться
Explay Blazeпропал значок переключения между камерамиПропал значок переключения с фронтальной на заднюю камеру, делал сброс настроек ничего не дало. Как вернуть значок и сделать так чтоб он не пропадал я не знаю. И в настройках я не знаю как там искать и настраивать.
Wileyfox SwiftПропали настройки камеры, работает только однаПосле падения не работает камера, не могу зайти в настройки камеры, пишет что произошла ошибка.
