Раньше бесплатные гифки в "ОК" отправляла бесплатно... что случилось? ?, почему с середины декабря 2016 г. чтобы отправить сообщением гифки - требуют оплату (за 1 день, или подписку на платные услуги за месяц)?! И так платим за инет ! Зачем вставляют эту невыносимую рекламу ?!-позлить людей?! И какого лешего везде вставляют "Платный контент"?
С той же проблемой обратилась в службу поддержки ОК и попросла вернуть мне возможность бесплатно отправлять GIF-картинки. Вот такой ответ я получила: - "Уважаемый пользователь, дело в том, что это связано с изменениями на сайте. Теперь отправление gif-изображений является платным. Хотим заметить, что мы стараемся подключать изменения на сайте постепенно. Это означает, что если на сайте что-то изменилось, сначала оно меняется только у части пользователей, а потом постепенно нововведения становятся доступны для всех".
Такая же ситуация почему бесплатные гифы стали платными? раньше отправляла у меня было их много делилась с другими сейчас купить оки на какое время там указано но мне зачем это они бесплатные почему я должна покупать чтобы отправить
Почему бесплатные гифы в Одноклассниках стали вдруг платными и далеко не дешевыми ? С чем это связано и можно ли надеяться на то, что их снова сделают бесплатными, иначе ими, просто, перестанут пользоваться.
Раньше можно было порадовать друзей бесплатными гифами, а теперь всё платное! Платными их сделали методом тыка : через одного. Подруга прислала гифки, они у нее бесплатные. Я интересовалась. Как это понимать ?
У меня та же проблема. Почему в сообщении стали платные гифы? Это что такое? Вообще скоро не будет интересно заходить на ОК . За что платим интернет.?... Заходим туда чтобы отдохнуть, сделать кому-то приятное . А что вы делаете?
Вот твари и у меня платные сделали! Пусть они воткнут себе их в одно место и радуются. Оборзели совсем! Скоро сообщение будет платным. На фиг они со своими Ок нужны тогда
С этим вопросом обращайтесь в тех поддержку соц сетей. сайт Фиксим Ру не решает вопросы сторонних сайтов
2 комментария
Если уж решили сделать гифки в сообщениях платными, то пусть делают платными для всех. А не выборочно ! Зачем тогда мы этими гифами наполняли свои альбомы? Для чего они теперь ? Обидно до злости !
Решение данной проблемы с веб-сайтом "Одноклассники" касается изменений в их бизнес-модели и политики по использованию контента. Бесплатные гифки на сайте теперь стали платными и можно отправить их только после оплаты подписки на платные услуги за месяц или за 1 день. Что касается вставки рекламы и платного контента, это часть стратегии монетизации сайта, благодаря которой они получают доходы. Если не хотите платить за гифки, то можно использовать другие ресурсы для их получения.
Почему в одноклассниках вместо одного бесплатного подарка, выскакиваем много бесплатных подарков, выбирай любой, но при отправке друзьям, подарок идет не на главную страницу, а в сообщения, Раньше такого не было, последние два дня так случилось. Спасибо если поможете
Отключите пожалуйста ошибочно подключенную новую услугу vip-статус с автоматической платой в месяц 125 Ок , где все вкючено Юмагужина Танзиля Габдрахмановна
под картиной нажимаю поделиться выходит окно есть отправить сообщением кому то тут нет оранжевой полоски бледно серая не устраивает помогите бесплатно наводишь мышкой нужному другу была оранжевая полоса так же что внизу когда отправляешь поделиться.
Комментарии · 2
НаписатьПо русски это же звучит грубее.