блокировка + комп не видит телефон

Osa2349 17 июля 2011  1 465 просмотров
не работает клавиша блокировки и сам автоматически не блокируется.меняли разъем для зарядного устройства.
плюс ко всему компьютер не видит ни телефон, ни флешку в нем.как исправить?установлен kies он тоже не видит
Написать комментарий…

У вас то же самое?

DimasTy эксперт39 решений 20 мая 2012
установи Samsung driver usb , во многих самсунгах данная проблема , связанная с тем что по надо ставить самому )
Разбираетесь в Samsung GT-B5722?Ещё 82 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • Nokia X2-00
    не видит зарядное устройство

    не могу понять, засовываю зарядное,usb и пишет, что зарядное устройство не поддерживается и не видит процент зарядки... батарея на другом телефоне полностью заряжено, а на Nokia X2-00 полностью разряжена. в чем проблема?

    2 решения 5 240
    Не работают клавиши

    Не понял сам как это получилось . Сначала телефон глючил , но теперь не работают клавиши меню , ответ , левая верхняя , выбор:влево, вверх. ( но очень очень редко они работают.) помогите что сделать ? если что скайп boxer-1997

    4 решения 7 213
  • Sony Ericsson S500i
    комп не видит телефон

    во включенном состоянии пишет вставьте сим или нажмите демо для демонстрации , звонки можно сделать только экстренные,пин не вводится. при попытке подключения комп не видит телефон,дрова не могу по этой причине установить,перевернула кучу информации,но конкретного и толкового ответа нет.

    2 решения 2 149
  • Nokia 6303 Classic
    комп не находит телефон

    скорее всего полетела прошивка, но телефон вообще не включается, светятся кнопки и экран, но изображения нет. пыталась прошить, вставила USB-провод в комп и телефон, комп не находит телефон. что делать? и как лучше прошить?

    2 решения 2 413
  • Сотовые телефоны
    не работает клавиша "*" (звёздочка)

    не работает клавиша "звёздочка" поэтому не снимается блокировка клавиатуры скажите как по-другому можно?

    3 решения 6 303
Все похожие проблемы