У вас то же самое?
4 решения
Предложить своё решение1 комментарий
Скоро починим.
1 комментарий
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
fixim.ruКогда хочу написать проблему то у меня всё переключается на заголовокКогда я хочу добавить продукт к проблеме то у меня всё переключается на заголовок что делать?
Не получается добавить продукт при добавлении новой проблемыЯ пытаюсь в Google Chrome'е добавить продукт, которого нет в списке на этом сайте при добавлении новой проблемы, но не получается! Что делать? У вас та же проблема? Нажмите на кнопку "у меня такая же проблема !" или "это и моя проблема !", и всё!
Проблемы с даннымиПри регистрации, если это можно так назвать, поменяла имя с данного системой (ищирифо) на (Канал жизни). Теперь, когда хочу зайти на свой профиль или посмотреть уведомления выходит надпись "страницы user/ищирифо не существует". В настройках стоит ник "ищирифо", хотя на форуме отображаетс как "канал жизни"
выдает ошибку: не указан продуктЯ хочу добавить проблему, но оно выдает ошибку не указан продукт хотя все поля заполнены. Новый продукт не получается добавить. Я хочу написать проблему с новым продуктом но у меня не получается его добавить и оно выдает ошибку не указан продукт
Ссылка не найденаКогда я хочу добавить ссылку на проблему то пишут ссылка неверная что делать?


Комментарии · 1
Написать