машинка сливает воду
Из машинки на пол налилась лужа. Прочистили фильтр слива и вода больше не выливается. Но теперь через несколько минут после запуска стирки, вода сливается, и сбрасывается время стирки на ноль.
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Здравствуйте! После того как во время запуска стиральной машинки ребёнок покрутил ручку выбора программы, начала возникать такая проблема: машинка после начала стирки сначала блокирует дверку, потом наливает немного воды и останавливается, время показывает 1 минута до окончания стирки, потом появляется 0 и машинка ...
Здравствуйте! Машинка вкл. на дисплее нет информации (экран потух, но не совсем.) , при нажатии любой кнопки, есть звуковой сигнал, машинка не запускает стирку. ХотПоинт Аристон 109
Машинка стирала нормально. при отжиме начало стучать, через некоторое время появился запах горелой проводки. Загорелось F-05/ Отключили машинку, включили через несколько минут. Включили кнопку ПУСК/СТОП. Насос заработал. Отключили, не можем открыть замок.
При включении, старт, кратковременно: открывается выпускной клапан воды, вращение барабана, работа помпы, после машинка выключается, через 3-5 секунд загорается панель с заданной программой и открытым замком дверцы.
Машинка набирает воду, барабан крутит три раза туда обратно и стоит. Через несколько минут опять барабан крутит три раза туда обратно и стоит и так в течении 4 часов. В конце концов стирка так и не происходит. Включаешь отжим, отжимает. Включаешь слив, сливает.
Здравствуйте помогите пожалуйста. Начинает стирать а через несколько минут, высвечивает все лампы и сливает воду пожалуйста она всего год проработала
Через 5 минут после старта начинается слив, и заново стирает без воды. Пробовал всё, из розетки вытаскивали, и оставлял на полчаса, ничего не получается.
Машинка проработала после включения несколько минут и загорелась ошибка (код не запомнил). При повторном запуске не срабатывает блокировка и на табло появляется "door".При этом дверка блокируется и открывается через 2 минуты после отключения машинки.