У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеМузыку загружайте исключительно в E: - Music
зайдите в проигрователь - функции - обновить фонотеку.
Если ето ничего не дало, попробуйте сделать хард резет (*#7370# -12345)Но учтите то что телефон вернётся полностью в заводское состояние (всё удалится, сделать резервную копию контактов)
Пробуйте :)
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
MAXVI P21i
Если ничего не делать на телефоне, то экран начинает тухнуть быстроЕсли долго ничего не делать в телефоне, то быстро тухнет. Искала в настройках телефона и ничего нет.
Samsung GT-S5660 Galaxy Gioкогда разговариваешь по телефону, ничего не слышноКогда разговариваешь по телефону, ничего не слышно. Слышно, только если включить громкую связь. Что можно сделать?
Explay Tornadoтелефон ничего не скачиваетТелефон ничего не скачивает с интернета пишет не видит sd-карту, камера фотографирует но фотография при сохранении черного цвета, видео тоже не снимает.
Nokia Lumia 635память закончилась, телефон ничего не открываетПользуюсь ей год, все нормально... но недавно начало писать что осталось мало памяти на телефоне, я удаляла фото , видео и т. д., но особо не помогало. а вчера вечером, после того как телефон разрядился, я его включаю и не могу никуда зайти. не открывается ничего... не фото, ни sms, невозможно зайти в соц. сети. Мне ...
Lenovo S660Завис телефон! ничего не могу с ним сделатьДобрый день! меня зовут Надежда! у меня в общем следующая проблема. Напрочь завис телефон, вообще ни на что не реагирует, даже не срабатывает функция выключить!
Huawei U9510 Ascend D1 Quad XLне запускается, ничего не ставил, ничего не делалтелефон перезагрузился и завис на экране загрузки с надписью huawei Ascend.
Micromax Bolt D303Залочен телефон MicroMax. Что делать?Я не разбираюсь в технике, но и 300 рублей у меня не получится заплатить. Мы купили у МегаФона видимо залоченный телефон MicroMax D 303 за 1990 год назад. Вчера хотели симку теле2 поставить, вылазит "Ввод блокировки SIM-карты ME [NP]". Помогите пожалуйста, умоляю, скажите этот код!
Etuline S4521Сбой шифрованияКогда включаю телефон там написано Сбой шифрования... нажимаю (Сбросить настройки телефона) ничего не делает на экране изменений нету что мне делать?

